[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eternity, мангулина, Goddess, meow  
Форум » Турнир профессиональных команд » Результаты текущего турнира » 18 тур, 1 партия, третья лига
18 тур, 1 партия, третья лига
meowДата: Пятница, 29.05.2015, 18:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Комиссия
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Одинарный омон.

Честные — 1

 Эвелинка  — Ящик Пандоры — чиж

 La_fresa  — Наследники закона — комиссар

 verschlimmbessern — Эксгибиционисты на гибискусе — чиж

 Интуиция — Dumle original — маньяк

 коварная пантера  — Winners — врач

 Кофе в постель  — Do Fun! — сержант

 Маленькая Пакость  — Чёрти что и сбоку бантик — чиж

 Маршал Хобокен  — Черный список — чиж


 Ришка  — Танчики — чиж

Мафия — 3

 корявый перс  — Стиляги — Босс

 Микроша  — The Hunger Games — мафия

 ЗлоВредная  — Секрет фирмы — мафия




 
SamantaДата: Пятница, 29.05.2015, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
26:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:58 [коварная пантера] лол
27:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
27:02 [коварная пантера] to[Эвелинка] ---------ЛЕЧЕНАЯ! Я ВРАЧИК! спасибо за медальку! ЩА лечила КОФЕ!
27:02 [коварная пантера] to[Эвелинка] ---------ЛЕЧЕНАЯ! Я ВРАЧИК! спасибо за медальку! ЩА лечила КОФЕ!
27:03 [Кофе в постель] to [verschlimmbessern]to[коварная пантера] чижиииииииииииииииииииииииииииииииииии
27:04 [Интуиция] буду садить эви)
27:04 [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар La_fresa убита

27:04 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

27:04 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк проспал свой ход

27:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.

27:49 [ОМОНОВЕЦ] коварная пантера xочет отправить в тюрьму verschlimmbessern

28:02 [ОМОНОВЕЦ] Ришка xочет отправить в тюрьму verschlimmbessern

Прошу учесть ход на проверку) . Как можно копировать с нечеловеческим капсом свою проверку на леченого и не заметить проверки от комиссара. Считаю это халатным действием.

Добавлено (29.05.2015, 18:55)
---------------------------------------------
19:37 [коварная пантера] to [verschlimmbessern]А что я?
19:37 [коварная пантера] to [verschlimmbessern]ну летела да


Сообщение отредактировал Samanta - Пятница, 29.05.2015, 18:57
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 30.05.2015, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
день не решающий, ходы не критичные, после этих двух ходов было еще 5 голосов у игроков. здесь город ошибся, что начал ходить резко и в ответку стадом, при том что пантера и Ришка сразу сказали стоп и признали, что сходили не туда. Рабочая ситуация, где город ошибся со стадом на Ришку. как ошибся и в решающий день, снова стадо, теперь уже на Интуицию.
выяснить надо было, кто был леченый, кто был мороженый, кто проверенный, кто садил мафию, а кого сажать в приоритет в первую очередь, так сказать, принять коллективное и единственно верное решение.
ваши стадные действия в данном случае не меньшая халатность, вы что там все, на пожар торопились? Интуицию сажали две бандитки в один день, как он может быть боссом? Сами накосячили вы тут, однозначно.


Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Суббота, 30.05.2015, 08:52
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 08:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писала в чате, что не вижу проверки - все промолчали. Я не виновата, что коварной пантере приспичило дважды в переход капсом орать! И я, и она сама проверку не увидели в итоге. Тут каюсь, да - слепая. Но когда в чате много флудят, когда в переход орут капсом и тут же фразы омоновца - легко не заметить проверку. Также наш ход не являлся решающим. И уж тем более не посадил бы проверку.
 
13Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спартак и Ришка видимо плохо читали правила FP. А особенно пункт 5.
 
SamantaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый спартак нальчик, если вы забыли, то напоминаю вам о том, что мы играем турнир профессиональных команд. И тут нету никаких обычных рабочих ситуаций!
Дальше, Извините, но в чем я виновата  ? В том, что в турнире игроки стадом полетели сажать проверку?
И напоминаю вам о том, что я умерла после того как меня попытались посадить и уже никак не влияла на последующие дни и на одинарный омон.  
Как по мне, город думал, что они сажают интуицию на 5, а потом у них будет тройка, просчитались маленько.
По поводу пантеры . Всё бы  ничего, если бы не тык в проверку.
Учитывая как она меня пыталась посадить еще с первого дня и уговаривала других , а потом и тыкала в меня после того как комиссар дала проверку , думаю, не только потому, что я была ей мафией.

Добавлено (30.05.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Вот с кого смешно так єто с ришки. Не увидела проверку - побежала сажать кого попало или. А пойти и почитать переход и увидеть врача с и комиссара с проверкой нет?
Смешно с пины , которая уже и так на последнем месте и понимает, что она уже никак не выйдет в тройку, так давай портить партию другим своим лжекомством. За такое надо давать дисквалы или штрафы . А то турнир сводится к тому, что те, кто уже в полной заднице пытаются испортить партию другим, своим лжеканием, своими посадками по табличке и так дальше.

Добавлено (30.05.2015, 14:00)
---------------------------------------------
И тому есть партия с доказательством. Где в партии было 5 или 6 вскрытых ролей. Из которых 2 чижа повскрывались ролям , к чему привело и вскрытие настоящего врача. И что главное, єтого не было по началу, все играли спокойно, думали, не лжекали чижами. А под конец, когда уже нечего терять так стали играть как обычно, портя другим партию

Добавлено (30.05.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Моя посадка по таблице не привела ни к чему хорошему.  Если бы пантера не была чижом, то села бы именно она . А так села ришка, что вполне ожидаемо было. Потом чижи даже не удостоились подумать и посчитать сколько их и с воплями , что  "ДАЛЬШЕ ИНТУИЦИИ НЕЛЬЗЯ", слили стадно и получили одинарній омон. Мне интересно, а куда нельзя то?) И вроде бы єто євелинка перед одинарным омном собралась думать и искать партию. Жаль, что поздно надумала.

Добавлено (30.05.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Ход то не был решающим, но он стал фатальным для дочери. Которая вполне могла и не сесть, если бы умела читать чат.

 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 30.05.2015, 15:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так и так Ришку посадили бы, сама себе противоречишь, и что толку с их с пантерой ходов в тебя, если вы там все стадом несетесь. предяъвляй исключительно тем, кто стадом Интуицию засадил, которого две мафки сажали.
Если щас игровые ошибки смотреть, то можно много насмотреть, то врачи после мороза не умирают, то еще чего, давайте и за это штрафовать, если уж на то пошло. Игровые ошибки это одно, фатальные и критические ошибки, повлиявшие на исход партии, это немного другое, и мы все-таки играем в третьей лиге, где уровень игры немного ниже, чем в других лигах, это тоже надо в расчет брать. В данном случае ошибки были не критичными, могло последовать равнение и другая посадка.

Добавлено (30.05.2015, 15:49)
---------------------------------------------
13, вон играли партию, Аспиринг и манго комили, врач Микроша вышел из мороза и не помер. Ошибка? Ошибка. Штрафовать? А вот тут вопрос. В вышке, комиссар феданет садится без слов, его не наказывают, тоже одной проверки могло хватить, и был бы исход партии. Либо штрафовать всех, либо не штрафовать никого. Если вышку не штрафуют за халатность, я об этом писал здесь, с чего тут штрафами разбрасываться, в лиге рангом ниже? И не надо гнать, что я что-то не читал или не знаю.

Добавлено (30.05.2015, 15:53)
---------------------------------------------
Либо мы идем и все лиги шерстим на предмет штрафов, начиная от критических до некритических моментов, при этом весь тупетон приравниваем к нарушениям по пунктам 4-5 ФП, либо сидим ровно на мягком месте и радуемся жизни. Выбирайте сами.


Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Суббота, 30.05.2015, 15:55
 
ReckyДата: Суббота, 30.05.2015, 16:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Комиссия
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пункт 5 ФП - это халатные действия, которые не привели к поражению. Едва ли ход на проверку по невнимательности можно отнести к этому пункту. Этот пункт ФП относится в первую очередь к неровнению, которое не стало фатальным.
Игрок своей невнимательностью наказывает сам себя, а вот у города есть время подумать, стоит ли сажать игрока за такие действия и не уподобляться этому игроку, отправляя его в тюрьму толпой без суда и следствия, не разобравшись в ситуации.
Итого: у города была возможность исправить ситуацию, садивших проверку толпой "выносить" не стоило,  было время подумать. Да, сходившие игроки свою посадку спровоцировали, но спровоцировали невнимательностью и наказали этим сами себя. Турнир играют для того, чтобы на нем думать. В этой ситуации не думали ни спешившие, ни те, кто начал их садить за это.

Поэтому наказания не будет.

Коварная пантера - не стоит так вести себя в чате, за спам сообщения с Капсом предупреждение.

Dumle Original и Эксгибиционисты на Гибискусе - штраф 0,6 очка.


Нам, гусарам-бродягам, вовеки святыми не стать...
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samanta ()
Вот с кого смешно так єто с ришки. Не увидела проверку - побежала сажать кого попало или. А пойти и почитать переход и увидеть врача с и комиссара с проверкой нет? Смешно с пины , которая уже и так на последнем месте и понимает, что она уже никак не выйдет в тройку, так давай портить партию другим своим лжекомством. За такое надо давать дисквалы или штрафы . А то турнир сводится к тому, что те, кто уже в полной заднице пытаются испортить партию другим, своим лжеканием, своими посадками по табличке и так дальше.
я увидела, что пантера садит вермишель, которая мне была до этого мафкой, а на мои вопросы на счет провы ответа не было. К тому же, зловредная стала писать, что якобы вермишель мафит - я и не подумала, что она проверка. Да, я не углядела - есть косяк. Но еще раз повторю - 2 строчки капса от врача пантеры "скрыли" от меня проверку от сержа. К тому же, не я одна в итоге не увидела проверку, а сама пантера и зловредная (судя по чату) точно также ее не увидели.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Результаты текущего турнира » 18 тур, 1 партия, третья лига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024