[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)
Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)
arm_levДата: Четверг, 22.07.2010, 05:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ejat)
Отлично, не посадили мафа на 8, значит, и на 6 нельзя сажать) ересишку ты несёшь, феденька, какую-то) это для тебя он был априори чиж каким-то непонятным образом) Добавлено (22.07.2010, 01:03)---------------------------------------------То, что посадили Антона вместо Рэда, не оправдывает непосадку Рэда на 6

Город, Ежат. Бред, коней на переправе не меняют... За то что он творил, садить надо было на 8, если тогда решили, что ред чиж, на 6 устраивать показательную порку, это показательный тупизм... и любой, кто будет тут спорить, я буду до конца оспаривать. это точно такое же утверждение, что нельзя оставлять лжекома, на решающий ход, если на 8 его не садят. а если на 8 не посадили, поверили, что он чиж, значит на 6 садить его не имеет смысла.... не надо щас искать, куда стрелы перевести.

Добавлено (22.07.2010, 05:59)
---------------------------------------------
И да, Город, ты убедился в том, что висела у реда игра??? или все еще мы лжем? И видимо, не так уж хорошо играл мос, раз при всем при том сел он, а не ред??? И не надо щаз тупо наезды устраивать вообще не имеет смысла никакого.

Сообщение отредактировал arm_lev - Четверг, 22.07.2010, 05:57
 
maestro666Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. когда сел ком, моветона не было, т.к. это было равнение. переравнивание - игровой момент.
2. шёпот нагвалю к игре не относился, т.к. нагваль уже нары полировал. А глюк с шёпотом через другого игрока исправлен давно.
3. дальше "добивания" реда - это висы. Ну там уж комиссия пусть разбирается, засчитывать моветон или нет.
4. реда не посадили на 8. на 6 он пёр на мафа, но чижи решили, чтобы потом всё можно было в случае чего свалить на реда, посадить его. Да и вообще, мне было сложно представить (я роли его, само собой, не знал), чтобы ред играл за мафа так откровенно и так палевно. палилась кошка, когда кричала, что нельзя с таким логом реда не сажать, но это уже в пользу бедных разговоры.
 
fedanet6398Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ejat, я согласен с его посадкой на 8, но раз чижи решили что его не посадят на 8 и там чиж, значит и на 6 надо придерживаться того же мнения, для меня там явно чижевали старик и мэй, да и паренёк от них не на много отстал, кошку сажали и паренёк и старик, если она не маф, то села бы давно, ровняла ёе Мэй и чачача, тут пара мафов очевидна. если ты не понимаешь что я пишу, и настаиваешь, что все такие палевные и некчемные мафы сыграли гениально, мне тебя жаль
 
TemariДата: Четверг, 22.07.2010, 12:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
tongue ухахахах.. при всем том что он делал.. я бы может подумала ещё хоть минут что он чиж. но когда я сказала не ходить, а он добивал.. ( мне не интересно висы не висы, висы не мешают не ходить) уж..простите.. я боялась второго добива.. и вооще.. воспринимать что он чиж. не могла..))
 
СкалолазкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (arm_lev)
Город, Ежат. Бред, коней на переправе не меняют... За то что он творил, садить надо было на 8, если тогда решили, что ред чиж, на 6 устраивать показательную порку, это показательный тупизм... и любой, кто будет тут спорить, я буду до конца оспаривать. это точно такое же утверждение, что нельзя оставлять лжекома, на решающий ход, если на 8 его не садят. а если на 8 не посадили, поверили, что он чиж, значит на 6 садить его не имеет смысла.... не надо щас искать, куда стрелы перевести.Добавлено (22.07.2010, 05:59)---------------------------------------------И да, Город, ты убедился в том, что висела у реда игра??? или все еще мы лжем? И видимо, не так уж хорошо играл мос, раз при всем при том сел он, а не ред??? И не надо щаз тупо наезды устраивать вообще не имеет смысла никакого.

Лев, у меня опять ощущение, что ті вобще за партией не следил и тупо включил режим отмазки своего, потому что то что ті говоришь не имеет ничего общего с тем, что біло в партии
1. Реда и хотели сажать на восьмерке чижи. Его сажили и Тученька и Антон и Мисска. И Ред же - главный виновник посадки Антона, вместе с мафом. И собственно эта посадка это еще одна причина того что его надо было сажать потом
2. Я вобще то не утверждал, что она не висела. Я говорил, что вы врете, когда вините во всем висы. Нормальный чиж бы действовал учитывая эти висы, то есть ходил бы в самом начале хода либо вобще пропускал ходы в момент самых жестких висов


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
black_catДата: Четверг, 22.07.2010, 12:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы написала, но скажут, что я победу отдавать не хочу, так что промолчу) Пусть комиссия решит)

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Лемминг-СчастливчикДата: Четверг, 22.07.2010, 13:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Такая же ситуация...Я бы тоже написал, что висы Рэда - испортили всю партию и мильон доводов привел, но скажут, что проигрывать достойно не умею... Пусть комиссия решит
 
EjatДата: Четверг, 22.07.2010, 13:14 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
если ты не понимаешь что я пишу, и настаиваешь, что все такие палевные и некчемные мафы сыграли гениально, мне тебя жаль

Себя пожалей, ты даже понять не пытаешься, что я пишу. Я ничего об игре мафов не говорила, так что стену видишь, голова есть, иди бейся. Жаль ему меня. wink

Рэд был главным зачинщиком посадки Антона, и досадил его кто? Маф чачача.

Вы прёте тараном просто, висы и висы, хрен с ними, ну вот и сажали его чижи, дабы такого на 6 не случилось, но маф чачача взял и усадил Антона, вот ведь незадача, правда? Ему не чижи на 8 поверили, а элементарно другой чиж с подачи мафов сел.


 
black_catДата: Четверг, 22.07.2010, 13:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не с подачи мафов)))Мы там вообще сидели и ничего не делали))

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
EjatДата: Четверг, 22.07.2010, 13:17 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Я про голос чачача wink

 
SanДата: Четверг, 22.07.2010, 13:20 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Грустно как-то, толку от это Срача спору нет, т.к он ничего не решит потому что каждый для себя уже определил виноватых в этом проигрыше наверное cry
Партию переигрывать не будут инфа 98%)
Так что поздравляю Битлов С победой


You Can't Always Get What You Want
 
Red_WhiteДата: Четверг, 22.07.2010, 13:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
ухахахах.. при всем том что он делал.. я бы может подумала ещё хоть минут что он чиж. но когда я сказала не ходить, а он добивал..

мда,походу тут жёстко умные люди...что я делал то я никак не могу понять?кома добил?так я не добивал,я ровнял на нём игрока,до этого игра не висела поэтому я и думал,что легко сравняю при 2 на 3 в голосах,секунд за 18 до конца как раз и нажимал.Блэк кэт якобы добивал?Дык я там вообще ходил за 48(!) секунд до конца хода,а ход прошёл только за 12 секунд до конца,какой мне смысл был добивать её?Какой?тем более так,когда сровнять время у всех дохрена было ещё,когда за это штрафуют тут,мозгом то хоть чижи подумали бы вообще хоть немного,зачем мафу это делать?Антон Моса сажал?О да,яж должен знать был что он чиж,Антон Моса нельзя было не посадить хотябы из-за его фразы на 2 ходу насколько я помню "у меня нет напарников",при посаженном коме такой бред говорить на 2 ходу...ну и блек кэт мафку я собственно сажал,не вижу что я уж такого охренительного сделал в этой партии,при моих лагах в партии я сыграл гениально,а у чижей тупо в голове было одно "раз добивает значит мафит" - бредятина полная,лишённая всякой логики.
Quote
Я говорил, что вы врете, когда вините во всем висы.

Всё правильно,именно мои лаги предопредилили исход партии в большей степени,т.к. если бы я не висел,то ком бы не сел,а как следствие это была бы практически победа чижей.Также из-за лагов я не мог практически общаться в партии и отстаивать свою позицию толком.Так что я не понимаю твою фразу,о том что мы врём виня во всём висы.
Quote
Нормальный чиж бы действовал учитывая эти висы, то есть ходил бы в самом начале хода либо вобще пропускал ходы в момент самых жестких висов

А ты партию то посмотри,я всю вторую часть игры ходил первым в первые секунды хода,так что прежде чем писать,стоит открыть лог и посмотреть.
 
СкалолазкаДата: Четверг, 22.07.2010, 13:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Red_White)
А ты партию то посмотри,я всю вторую часть игры ходил первым в первые секунды хода,так что прежде чем писать,стоит открыть лог и посмотреть.

Так я об этом и говорю - были ходы, когда ты ходил в первые секунды и это было видно и у этих ходов не было таких последствий. Но были и другие, в том то и дело.

П.с. за излишнюю эмоциональность извиняюсь, просто если кому то другому подобное было бы простительно, то от кого от кого, а от Редя я такого никак не ожидал
И поэтому же я не согласен, что такая игра выдавала в нем однозначного чижа. По мне так наоборот, для мафа это было бы нормально, пусть и некрасиво, но для всегда здравомыслящего чижа Реда подобная "беззаботность" в действиях необъяснима


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.


Сообщение отредактировал Скалолазка - Четверг, 22.07.2010, 13:37
 
Red_WhiteДата: Четверг, 22.07.2010, 14:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Так я об этом и говорю - были ходы, когда ты ходил в первые секунды и это было видно и у этих ходов не было таких последствий. Но были и другие, в том то и дело.

Какие другие?Все другие были в начале игры,когда я и не подозревал о висах,первый лаг у меня произошёл именно тогда,когда я хотел сровнять на нагвале игрока,второй - когда якобы добивал блэк кэт,ито после добивания нагваля я голосовал за 48 секунд,думал что этого вполне должно было хватить,ну а затем когда я понял,что и 48 секунд не хватает,то я стал ходить тупо в первые секунды хода.О каких ты других ходах то говоришь?
 
Другой_ветерДата: Четверг, 22.07.2010, 14:13 | Сообщение # 30
Мистер Предвзятость
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
В соответствии с решением комиссии за нарушение моветона с игрока Red_White списываются 50% очков, полученным им за данную партию, а также он дисквалифицируется до конца шестого турнира.

С уважением, Другой ветер.
 
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024