Календарь турниров

Наш опрос
Что следует изменить в дизайне сайта?
Всего ответов: 202

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Анальное возмездие. Часть 3.
Анальное возмездие. Часть 3.
22:07
Хочется ещё раз обратить внимание игроков!
1) Если вы хотите равнять, ровняйте раньше, а не в конце, так как количество переравниваний сильно увеличилось. Если это таки успеет надоесть, то наказания будут выдаваться наказания всей пачке любителей поровнять попозже (и тем, кто по логу вроде как равнял, и тем, кто по логу вроде как добивал).
2) Не ходите без надобности! Если уже 5-ый ход только два игрока садят друг друга, то может стоит остепениться и просто подождать решения остальных участников партии? А не ждать, пока кто-то зависнет и тем самым позволить выбрать исход партии случаю.

Наказания:
Hopeless - 3 тура дисквалификации.
Celmz - 3 тура дисквалификации.
Piterskaja - 3 тура дисквалификации.
Trini, Seriban4ik - 3 тура дисквалификации. Незнание моветона, которое, к слову, с 90%-ой вероятностью вылилось в недополучении командами игроков 1,5 очков каждой.
qwerty48
- 3 тура дисквалификации. Провокация нарушения моветона. А так же, предположительно, его полное незнание.
marillionaire - 3 тура дисквалификации.
Вот такая вот аргументация у игрока, имеющего очень много претензий к соперникам - в порядке вещей.
to[Антон Городецкий] to[_Rammstein_] ребят, я правда чиж
и разное всякое, к партии не имеющего ни малейшего отношения, но являющееся хорошим аргументом чижевства игрока
кто думает, что я маф, дёт на кухню и пьёт Фэйри
+ наглая реклама :) а процентов то не было.
Дисквалифицированные игроки свои выступления в этом турнире закончили.

Кроме того,
  • Greta снята с турнира в связи с баном персонажа.
  • Miss May снята с турнира в связи с баном мульта под ником… барабанная дробь… Greta…
  • Sun Child снята с турнира в связи с выявленным фактом передачи персонажа… опять барабанная дробь… дисквалифицированной Miss May/Greta… и баном персонажа :)
  • С команд снимаются все очки, полученные двумя ее игроками. Итого Братья Гримм -  16,88 очков. 
Просмотров: 1270 | Добавил: Лиходей | Рейтинг: 2.5/8 |
Всего комментариев: 1291 2 3 4 5 »
129 Fanat  
0
боже мой

128 marillionaire  
0
И ещё противоположное - ко всем членам комиссии, которые сами балуются мультами.
И это всё только относительно ситуации с мультами, а не других решений. wacko

127 marillionaire  
2
Так что прошу прощения у тех членов комиссии, которые не являются мультоводами, которые не занимаются их непосредственным поиском и которые ничего не знают о мультах в составе комиссии. Признаю, что принимать меры только в отношении тех, кого поймали на мультоводстве те, в чьи обязанности это входит, - это обоснованно и последовательно. и разумно. Ловля мультов - это действительно не ваша непосредственная задача.

Противоположное отношение к тем, кто занимается поиском мультов, кто знает об определённых мультах, кому на это наплевать.


126 marillionaire  
2
Выяснилось вот что. Комиссия турнира будет принимать какие-то действия по мультам только после бана мульта и/или мультовода. Может быть, кому-то это было очевидно, но некоторые, как я, наверняка не поняли.

То есть, ситуация фактически сводится к ситуации с мультами в самой мафии. Кому-то можно играть мультами на турнире, кому-то нельзя, и все разговоры о том, что меры будут приняты после бана - это дешёвый популизм. Потому что банить будут только тех, кого захотят банить. Мы прекрасно знаем это.


120 Друг Всем  
0
Верните заслужанную победу Братьям Гримм! Они честно выиграли.

117 FatalisT  
3
Да чего одна. Найти людей для комиссии можно. Но то, что в комиссии заинтересованные лица это не нормально. Представьте футбольный матч, который судит тренер одной из команд)) Ну бред же) Ну или сделать комиссию для вышки из капитанов второй лиги и наоборот...

118 Tiberi  
2
Если что на многих соревнованиях не самого высокого уровня судьи представляют страну хозяйку соревнований и судят в том числе и её матчи. В видах спорта, где судьи ставят оценки, тоже участвуют их соотечественники. Между прочем в комиссии не было двух человек из одной команды. Да и вообще, повторюсь ещё раз: на четвёртый турнир было нереально найти необходимое число людей в комиссию, которые смогли выполнять возложенные обязанности и при этом они нигде не играли. Как минимум в спортивном отделе, который партии проводит, должны быть люди много и регулярно висящие в мафии. Обычно такие всегда задействованы в командах. В этом турнире уже более 150 человек приняло участие. Так что ты как минимум не прав в том, что найти тех, кто не играл бы в турнире, но подходил бы в комиссию - легко.
А ещё сейчас вспомнил, что второй турнир по сути проводили чатцы Тидус и Аззи wink (Тидус тогда был капитаном чатцев и подменял меня на посту главы комиссии).
Да и подумай сам, если бы комиссия реально хотела завалить чатцев, думаешь упустили бы мы возможность влепить вам штраф по итогам одной из последних игр?)

119 Kolchuginka  
2
Мне кажется, тут дело не в предвзятости членов комиссии. Просто у каждого свое мнение, и не всегда оно совпадает с мнением большинства. Все мы люди, и всегда кому-то симпатизируем)
И наверное, некоторые вопросы правильнее было бы решать прямым голосованием команд.

109 vidoo  
5
ещё такая мысля возникла: ну не в одном состязании не бывает так, чтоб организаторы были одновременно и участниками. Хорошо бы оставить раз и навсегда независимых судей и платить им за это B). И ещё: нигде не встретите, чтоб в процессе состязания менялся регламент/правила игры. это нонсенс. От этого теряется сам смысл игры. Если что-то не прописано, значит, наказывать за это нельзя, а учесть "дыру" и прописать после окончания конкурса.

111 Лиходей  
2
Какие ты предлагаешь кандидатуры? Кто и за какие деньги на это согласиться? За мафы, евромафы или рубли?

Это не нонсенс, это прецедент. Встретишь, много где)


113 Temari  
1
cool )))))))) я с удовольствием могу пойти в комиссию..как-то наигралась на этом на все оставшиеся )))

115 Лиходей  
0
Всё? Одна? А второй вопрос?

114 Tiberi  
2
Ну до третьего турнира включительно члены комиссии не могли участвовать в турнире. От этой практики отказались, т.к.к 4 турниру не было возможности найти достаточное число адекватных людей для комиссии, которые при этом не хотели бы участвовать в турнире.

116 Temari  
1
happy готова бесплатно..))))))Буду отслеживать наличие мултоффф.. ф командах..)) Хотя не думаю.. что кто-то теперь рискнет..)))Да кстати можно сделать так что.. не капитаны команд.. а сами игроки подавали заявку на участие..)))

108 Gwein  
1
к Грете все равно хорошое отношение.. просто не вижу резона.. было делать мульта...(

104 Gwein  
1
я против мультов... кстати, что за бред тут звучал, что сливают по уровню???? Где Вы видели чтоб хай сел первый??? сливают мелочь.... так что не надо отмазоватся.... мультов заводят либо для статистики, либо потому, что крутыми себя считают... хз...

110 Temari  
0
Про мультов... это не к турниру, а вообще ))))

97 ZVaness  
2
Вижу тут много упоминаний о куче мультов в командах.
Мило, очень мило.
Так вот.
Игра на турнире с нарушением закона - есть нечестная игра. Мультоводство - есть нарушение закона.
То что у многих есть мульты в командах - где доказательства? Нигде? Ну так прежде чем орать об этом - лучше докажите. А то доказываете только тогда, когда "с пусечкой поругались". Смотреть тошно. Когда вы сами идёте к авторитетам только тогда когда это вам выгодно - это не нормально, учитывая что вы же просите к себе нормального отношения.
То что комиссия сделала - очень спорное конечно решение. Я и за и против него.
Но что хотеть от комиссии если шли на турнир играть не в мафию на проф турнире а в "обмани авторитета, на***и авторитетов". Золото после этого хотеть? Ну-ну. Я сомневаюсь что набирая команду люди не знают законов игры и что может последовать за особо наглое их нарушение.
Так что возмущаться ещё тому что очков лишили - тоже круто, да.

99 Temari  
1
А причем тут авторы и проф турнир. Скажем так правилами мафии негде не прописано что маньяк не должен бить.. но мы же не бьем.. добив и все это. тоже ... штрафуется.. так причем тут турнир и авторы ) прописали бы в регламенте - запрщено играть мультами.. все было бы хорошо..))) и что-то мне подсказывает если бы команда занимало одно из последних мест никому бы не надо было это снятие очков... cry если Метель играть не умеет.. почему страдать должна команда-то?.. ( хочу ещё раз напомнить что все наказания какие можно я уже понесла.. и это не справедливо к тем кто играл.. выстрадал эту победу....

100 ZVaness  
2
Турнир в первую очередь подчиняется законам мафии.

102 Temari  
1
бгг..))) то есть за мат в партии вы тоже очки снимаете?

105 Tiberi  
2
Если ты играешь в России в футбол и во время матча, к примеру, подходишь к вратарю соперника, достаёшь нож и требуешь у него 10000 рублей, то конечно федерация футбола России не будет иметь к тебе никаких претензий smile

123 marillionaire  
2
Турнир не подчиняется законам мафии. В законах сказано, что мультоводство запрещено.

У тебя в комиссии мульт, у организатора в команде хозяин мульта. Какой такой закон это разрешает, никто не знает.

Хватит уже про доказательства, доказательства у меня, и не только у меня, есть. Никто их не ищет. Про то, что якобы Метель прям обыскался мультов - это сказки для даунов. Я не знаю точно, в чём именно заключается процедура, но уверен, что всё ограничилось каким-нибудь формальным сравнением айпи. Под тех, под кого хотелось, чуть-чуть подкопали, а кого банить не хочется по каким-то причинам, тот ходит себе спокойно, имея крышу.


103 Mirdaf1  
1
Про маньяка-то к чему вспомнила? Взявшись участвовать в турнире, ты возложила всю ответственность и доверила принятие решений комиссии (*). Я тоже, бывает, ругаюсь с Лиходеем по поводу решений комиссии, но все же я понимаю пункт (*) и, естественно, подчиняюсь.

P.S. Кто тут понаставил плюсов-минусов, такое пестрячество стало.


112 Temari  
0
Ну да почему бы не подчинится.. когда с команды сняли всего лишь 16 очков за 4 игры до конца турнира..))) По сравнению с тем турниром этот действительно можно назвать "турниром профессиональных команд".

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Форма входа
Привет: Очередная Беда

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь через форму выше!

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Mafiaonline
  • Правила мафии
  • Сайт авторитетов
  • Правила честной игры
  • Правила общения

  • Поиск

    Mafia and Ucoz © 2024