Календарь турниров

Наш опрос
Что следует изменить в дизайне сайта?
Всего ответов: 202

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 31 » Переигровка высшей лиги
Переигровка высшей лиги
23:01
Пятница 01.06.2012 в 22-30
Просмотров: 1163 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 Demid2841  
0
Так вышло, что после того как я переустановил винду отказалась включаться дискретная видеокарта, драйвера ставил, но железка определялась в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И соответственно, ноутбук был на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-785.html - .
В Биос указал включаться на дискретной железке, в результате монитор погас совсем. Ноутбук работает, грузится windows, но экран черный.
подскажите!
каким образом аппаратно сбросить биос на данном ноутбуке? Батарейку там извлечь либо перемкнуть контакты какие....

17 vincatience  
0
[B - Глючит сеть? медленно открываются сайты?

Скачайте свежий браузер с полной совместимостью HTML5!!!
Скачивайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать бесплатно[/B -

16 Julia1614  
0
Доброе время суток. Подскажите купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне надо для работы. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

15 heiqueundiple  
0
смотри как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается девочки

14 StootPrepcops  
0
Добродушный день. Хотите себе уникальную футболку?
Alias хотите исполнять уникальный подарок?
Вы можете обещать такую футболку у нас!
Есть футболки http://vsevsefutbolki.ru/cat/90/subcat/mayki_games/model/
- Спорт

Постоянным покупателям скидки! Комплект неутомимо пополняется!

13 pruxubpattago  
0
Следовательно - кто какое мороженое предпочитает?

Я люблю классическое белое либо с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Изредка покупаю с наполнителями. Но все-равно такое, который желание само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

Не люблю цветные морожки - преимущественно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Иногда могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А вторично "Лакомку" не люблю.

12 Melltiple  
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А как вы относитесь к охоте? 12 лет назад, когда я был совсем маленьким мальчиком и мне было в то время чуть больше двенадцати лет, я даже не представлял себе, что же такое охота. Некоторые мои друзья и знакомые уезжали на выходных со своими отцами на эту самую охоту и когда возвращались, конечно же первым делом хвастались друг перед другом, кто сколько добыл дичи или поймал рыбы, но мне все эти бахвальства были до лампочки, я не понимал что это такое – охота.
Как то раз я с родственниками поехал к знакомым на фермуhttp://toobit.ru/reg/ - , эта ферма находится на острове, а сам остров на реке Обь. И вот однажды, холодным, но тихим утром, мой друг и мой старший брат, собрались на охоту, и обсуждали планируемое мероприятие. До моего слуха донеслось слово “Охота” и я начал вертеться “под ногами” и дождался когда и мне предложили пойти с ними. Охота, охота, охота!!! Мне было очень интересно, чего мы подстрелим и самое главное: дадут ли мне возможность выстрелить из НАСТОЯЩЕГО охотничьего ружья!

Мы неторопливо прошлись вдоль протоки, друг с моим братом подстрелили четыре утки, и О! Чудо! дали мне ружьё и предложили пальнуть по какой-нибудь мишени. Я поднял ружьё, мне даже не верилось что у меня в руках настоящее оружие и прицелился в бутылку, которая плавала в воде. В этот момент у меня задрожали, прямо таки затряслись руки, и я не смог выстрелить, всё же первый раз ствол в руки взял. Вот так и закончилась моя первая охота. На следующий день, батя моего друга, дядя Юра его звать, дал мне ружьё и сказал, что будет учить меня стрелять. Мы вышли за дом, в огород и расставили пустые бутылки и банки от консервов на столбы от забора. Дядя Юра начал стрелять по ним, причём очень быстро и на удивление метко. Потом дал мне ружьё и говорит: стреляй, здесь нечего сложного нет.
Я поднял ствол и у меня опять затряслись руки, но всё же я набрался сил и сделал свой первый выстрел. Настрелялся я в тот день, что называется «до посинения». Только это самое «посинение» пришло ко мне ночью, в виде непереставающей боли в плече. Но даже несмотря на боль я всё же с огромным нетерпением ждал следующего утра, когда родственники вновь собрались поохотиться и позвали меня с собой. И опять это слово “охота” засело в моём мальчишеском мозгу и не давало возможности уснуть. Я представлял себе как я первым же выстрелом поражу матёрого кабана… Но кроме плавающих в протоке пустых бутылок, мне в тот день так и не удалось ничего подстрелить. После этого, примерно через месяц и я со своими друзьями и родственниками начал ездить на охоту, и мне жутко понравилось охотиться.
С тех самых пор слово “охота” перестало быть для меня просто словом. Через четыре с половиной года я купил себе первое ружьё, дед один в деревне помер, а ружьё осталось, вот мне его и продали с условием «не говорить у кого купил». И вот, с тех самых пор, я стал заядлым охотником. И на моём счету множество действительно стоящих трофеев. Среди которых есть и кабаны и волки и зайцы и лисы. А о летающей живности и говорить не приходится. Охота на дичь пожалуй занимает первое место, среди видов охоты. Сейчас я обзавелся хорошим охотничьим сейфом который много значит для меня - он же хранит мои сокровища, да и сам им является
Буду рад найти охотников единомышленниковhttp://toobit.ru/reg/ - , и делитесь своими историями!

11 Cettispepaype  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

10 Cettispepaype  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

9 Cettispepaype  
0
I'd like to recommend you to visit http://videochat.porndosug.com - videochat for real women!. Live guys grant your desires in a video chat on the air. Someone draws analogies to a striptease or sex by phone. It is clear — the RuNet didn't see that yet. http://videochat.porndosug.com/ - Just sing up and enjoy yourself!!!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Форма входа
Привет: Очередная Беда

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь через форму выше!

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Mafiaonline
  • Правила мафии
  • Сайт авторитетов
  • Правила честной игры
  • Правила общения

  • Поиск

    Mafia and Ucoz © 2024