[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eternity, мангулина, Goddess, meow  
Форум » Турнир профессиональных команд » Результаты текущего турнира » 15 тур, 2 партия, высшая лига
15 тур, 2 партия, высшая лига
takotorayaevaДата: Пятница, 29.05.2015, 00:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Махачкала ()
, мало что выиграла партию, так еще и штраф клянчишь, гадюка ты подколодная
ещё один, я сто раз написала что не клянчу , а ответила только логчиески на вопросы Рожек, почему судья долго думает, как вариант и дальше также, мне штраф твой не нужен. вы хоть читайте нормально чат, хоть не в игре, а тут, что я веду полемику, а не клянчу штраф и прочитай от начала до конца тему. Ужас.
 
КираДата: Пятница, 29.05.2015, 00:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Махачкала ()
Это дословно скопированный пункт из правил. Смысл мне равняться, если ход не учитывается?) Также захотел игроку Nevermore дать 2 очка в зачет, он замечательный игрок.
А у меня сложилось впечатление, что вы ему захотели 6 очков в турнирной таблице дать. Выводы сугубо из ваших постов на форуме мафии, не более того.)

!


Алискина страсть...)Ъ
 
МахачкалаДата: Пятница, 29.05.2015, 02:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата takotorayaeva ()
ещё один, я сто раз написала что не клянчу , а ответила только логчиески на вопросы Рожек
первый самый пост, вопрос задавали мне,  а ответ после Киры был от тебя именно, а не от Рожек.
Цитата takotorayaeva ()
очему судья долго думает, как вариант и дальше также, мне штраф твой не нужен
Если не нужен штраф, смысл твоего присутствия в этой теме? Я сам могу ответить, мне посредники не нужны.
Цитата takotorayaeva ()
вы хоть читайте нормально чат, хоть не в игре, а тут, что я веду полемику, а не клянчу штраф и прочитай от начала до конца тему.
Вот если честно, то почитать твои посты в целом, у любого здраво мыслящего человека сложится явное впечатление, что ты клянчишь щтраф в отместку за то, что у твоих или других людей были штрафы, и ты приравниваешь эту ситуацию. Не нужно это делать и все.
Цитата takotorayaeva ()
Ужас.
Ничего ужасного. У тебя победа и 2-й омон за мафию, а ты клянчишь еще штраф. это некрасиво очень с твоей стороны, даже я бы сказал очень подло. Неужели нужно так сильно хочется побеждать, чтобы при этом терять лицо и падать в глазах остальных людей, пусть и виртуальных, но с которыми тебе еще не одну партию играть.

Добавлено (29.05.2015, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Кира ()
А у меня сложилось впечатление, что вы ему захотели 6 очков в турнирной таблице дать. Выводы сугубо из ваших постов на форуме мафии, не более того.)
Я привел пункт из правил, которые видимо вы сами слабо знаете.
И это гласит так: если партия завершилась ЛЮБЫМ ОМОНОМ, это уже был 2-й ОМОН, то это уже окончательный результат партии, и я повлиять на него не могу. И я вообще не обязан перед вами оправдываться. И вы не имеете права ничего мне сказать и даже спрашивать глупо с вашей стороны такой вопрос. Вы его спросили как будто реально правил не знаете. На форуме я писал, что мафия победу заслужила. А заслужила тем, что чижи, особенно Грустинка, были уверены, что Ева ком. А то, что вы читаете бред, который пишут на форумах обо мне, - это сугубо ваши проблемы, а никак не мои.

Добавлено (29.05.2015, 01:51)
---------------------------------------------
И вообще.
Неужели вас больше всего интересует, лишь бы кого-то наказать и спаганить, и напакостить или еще что-то? Люди приходят понаслаждаться и поиграть. И игра сама мне нравится. Но вот читаешь вас после партии, вы какие-то неадекватные становитесь, как будто эта игра - смысл всей вашей жизни.

Добавлено (29.05.2015, 02:06)
---------------------------------------------
Вижу, Евочку тут не любят, раз плюсуют мне) Жаль, я ошибся в человеке, считая ее хорошим игроком и адекватным человеком.

 
КираДата: Пятница, 29.05.2015, 15:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Махачкала ()
Я привел пункт из правил, которые видимо вы сами слабо знаете.
Я хорошо знаю правила, опять же из ваших постов на форуме сложилось впечатление, что вы их не знаете, а сейчас вам просто кто-то подсказал.)
Не отпишись вы , что мафия заслужила победу, я бы вам вопросов не задавала.


Алискина страсть...)Ъ
 
МахачкалаДата: Пятница, 29.05.2015, 20:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кира ()
Я хорошо знаю правила
своими домыслами вы сейчас убеждаете всех в обратном.
Цитата Кира ()
опять же из ваших постов на форуме сложилось впечатление
а из ваших постов здесь сложилось впечатление, что вы невнимательно читаете регламент и идете на поводу у евы. Кто она вам? дочь, невестка, племянница?))
Цитата Кира ()
а сейчас вам просто кто-то подсказал.)
и во время партии мне тоже подсказали сходить ИМЕННО только на двойном ОМОНе, а на одинарном нет) я ж правил не знал вообще))) Логика весьма прет из вас просто))
Цитата Кира ()
Не отпишись вы , что мафия заслужила победу, я бы вам вопросов не задавала.
Я пришел из другого вида мафии, эта мафия называется Классической. Там мафия побеждает, если остается равное количество мафии и честных в игре. То же самое и здесь случилось (2 на 2 остались). Я считаю всегда такую ситуацию победой мафии, поэтому и пишу из тех же соображений. Это здесь придумали ОМОН так называемый. По регламенту я обязан был сходить за честным жителем именно на 2 ОМОНе, что я и сделал.
Поэтому даже тебе еще раз могу написать здесь! Да, мафия выиграла, молодцы.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Результаты текущего турнира » 15 тур, 2 партия, высшая лига
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024