[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ныне невыступающие команды » ТПК » Миротворцы » межигровой флуд (можно обсудить рабочие моменты.)
межигровой флуд
FrancheskaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:38 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне интересно что курит Димончиг...потому что либо это забористая трава, либо ему 15-18 лет.
Извиняюсь перед миротворцами, что пишу у них в теме, по поводу их команды сказать нечего...
Но удивляет меня другое,как игрок Димончиг, не добившийся ничего абсолютно на турнирах, имеющий рейтинг в пятой сотне игроков, может судить о команде, которая всех "отодрала" на прошлом турнире с огромными отрывом.
Хотя если он оправдывал игру на доверии и доказанный слив ролей Китикс и Мурликова друг другу чему удивляться))
Мож на турнире Димончиг сыграет на доверии с Мурликовым, надо же как то Чатцев попытаться обыграть)
 
димончигДата: Суббота, 23.01.2010, 12:31 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
FatalisT, Francheska, я просто псих haha :haha: что посмел про вас написать wacko

о Франческа...я ваш кумир biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал димончиг - Суббота, 23.01.2010, 12:33
 
FrancheskaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:59 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу того, что было тут РАНЕЕ написано. Я ни одну команду не оскарбляла никогда))В вышке 2 самые сильные команды Фугаси и Чатцы, это аксиома.И прошлый турнир проф.команд в октябре 2009 г. выиграли именно Чатцы.Я закончила.
 
VelikomuchenikДата: Суббота, 23.01.2010, 14:08 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
эх.....стыдно читать некоторых,русский подняните чутка))))

И рейтинг не показывает ничего..это два


Когда человечество здесь станет лишним,
Услышишь тогда лягушачьи шаги
Тогда поспеши донести это ближним:
"Все люди сваливайте с земли!"
 
димончигДата: Суббота, 23.01.2010, 15:32 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Francheska, не знаю таких... biggrin biggrin biggrin и ты команды то не оскорбляла....ты сразу на личности перешла....чего я, в свою очередь, не позволил себе ни разу! так что я Умничка, а ты нет tongue tongue tongue lol lol lol lol
 
GretaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:45 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Парадокс тоже команда очень хорошая и новая....
 
lianaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:13 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
FatalisT, Ты знаешь я над тобой смеюсь. Если вы такие хорошие игроки и такие крутые, что ж ты на нас убогих свой взор то обратил и время свое тратишь? Негоже Королям с челдью общаться. Приятно даже!!!!!

Жить в мире,не стремясь понять его смысл,- все равно что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
 
FrancheskaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Т.е Корлеоне и Ева для вас не отличные игроки?))))Забавно)
Димончиг, на личности перешел ты, сразу видна школа Спартака.
Когда оскорбляют мою СЕМЬЮ, я молчать не собираюсь) А тем более, когда пишут бред)
Чатцы действующие победители проф.турнира, так что как никак им отстаивать это звание, а остальным пытаться забрать smile
Удачи.Игра всё покажет)

Лиана, Фатал вас взбодрил, ибо игры будут сложные, команды сильные smile

Добавлено (23.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Greta, да, Парадокс сильная команда, я просто их состав не смотрела до этого.

 
димончигДата: Суббота, 23.01.2010, 17:11 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Francheska, я не люблю людей, которые врут....исходя из этой фразы...тя я тоже не люблю... haha
 
FatalisTДата: Суббота, 23.01.2010, 19:10 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
liana, укажи мне хоть один мой пост где я вас обозвал "убогими" или еще как-то. Еще раз повторюсь, вы сами себя унижаете своими же коментами.
з.и: а внимание обратил на вас, так же как и на остальных соперников. Извините, что доставил этим вам столько дискомфорта.

димончиг, с каждым постом ты все больше себя втаптываешь в грязь. потом можно и не отмыться...)
з.и: а в каком месте она соврала или ты привык бросатся фразами но "за базар" не отвечать?) (это касается и "беседы" о "прокачке фантика" где ты так же "слился")

 
FrancheskaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:17 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Фатал, да ему нечего сказать) ни по поводу Фантика, ни поводы защиты слива ролей его друзьями)
А мы врем, неизвестно в чем, но врем) Прост он еще не придумал в чем) happy biggrin
 
FatalisTДата: Суббота, 23.01.2010, 19:20 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Francheska, но тогда дадим ему время подумать, дадим даже возможность посовещатся и даже позволим подключить "духовного наставника"))
 
димончигДата: Суббота, 23.01.2010, 21:15 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
FatalisT, Francheska, biggrin :D biggrin меня прям ждут)

Quote (FatalisT)
а в каком месте она соврала или ты привык бросатся фразами но "за базар" не отвечать?) (это касается и "беседы" о "прокачке фантика" где ты так же "слился")

я не сливаюсь....ну или очень редко))) я сам лично при его набиве не присутствовал....но в чате авторском много разговоров было по этому поводу....так что ваши "типа подколы" парированы опять... biggrin

Quote (FatalisT)
димончиг, с каждым постом ты все больше себя втаптываешь в грязь. потом можно и не отмыться...)

Бедняга.....чет я не замечаю грязи вокруг меня и моей команды...а вот вы можете добиться, что не ток я буду ржать над вами...но и другие happy
опять парировал атаку... biggrin :D biggrin вот незадача то fool

Quote (Francheska)
Фатал, да ему нечего сказать) ни по поводу Фантика, ни поводы защиты слива ролей его друзьями)

омг....ты хочешь еще стеба от Кати с Лешой на свою голову получить? оно те надо? что было, то было....я свое мнение высказал.....твое мнение...что-то не припомню...

Quote (Francheska)
Димончиг, на личности перешел ты, сразу видна школа Спартака.

где я перешел то? не путай стеб....и оскорбления....это разные вещи dry <_< dry Вы меня и мою команду и так и этак попытались унизить и т.д....но чет как-то никакого результата вы не получили....

Francheska, FatalisT, ребят, с вами очень интересно разговаривать и читать ваши увлекательно-захватывающие посты, но чет как-то тухловато.....вы меня не перестебете....не пристыдите, не обидите, не переспорите....мож вам поддержку вызвать? или лучше давайте не будем засорять больше форум Миротворцев, и приходите на форум к нам...а чет я вас везде уже постебал...а на своем форуме...нет cry :'( )))

Сообщение отредактировал димончиг - Суббота, 23.01.2010, 21:18
 
FrancheskaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:32 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне не нужно общаться с Катей и т.д, весь сумрак знает, что они сливали роли.Это доказано. Мне то, что они скажут по боку) Прокачка рейтинга за счет малышей и слива ролей, тут гордиться нечем абсолютно.
А про Фантика это бред, по типу я что-то слышал, но точно не знаю что)))
Над детьми я не стебусь.
Дальнейшее обсуждение мне не интересно.Игра все покажет.
 
FatalisTДата: Суббота, 23.01.2010, 21:48 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (димончиг)
Quote (qnFatalisT/qn)uzqа в каком месте она соврала или ты привык бросатся фразами но "за базар" не отвечать?) (это касается и "беседы" о "прокачке фантика" где ты так же "слился")/uzq/uzquote я не сливаюсь....ну или очень редко))) я сам лично при его набиве не присутствовал....но в чате авторском много разговоров было по этому поводу....так что ваши "типа подколы" парированы опять...

Ну говорить можно о чем угодно и где угодно но поскольку все это осталось на уровне слухов и домыслов, а не перешло в что-то более серьезное (бан к примеру) то и говорить о чем-то смысла нет. Или есть? Если да, вперед, в КО заявочку накатай, доказательства "прикрепи" и докажи свою правоту, а не сотрясаешь тут воздух своими голословными коментами wink

Quote (димончиг)
Quote (qnFatalisT/qn)uzqдимончиг, с каждым постом ты все больше себя втаптываешь в грязь. потом можно и не отмыться...) /uzq/uzquote Бедняга.....чет я не замечаю грязи вокруг меня и моей команды...а вот вы можете добиться, что не ток я буду ржать над вами...но и другие опять парировал атаку... biggrin вот незадача то

Бедняга, что не замечаешь))

Quote (димончиг)
Quote (qnFrancheska/qn)uzqФатал, да ему нечего сказать) ни по поводу Фантика, ни поводы защиты слива ролей его друзьями) /uzq/uzquote омг....ты хочешь еще стеба от Кати с Лешой на свою голову получить? оно те надо? что было, то было....я свое мнение высказал.....твое мнение...что-то не припомню...

Очень, очень хочу Катю, Олю, Свету, Иру и еще кого ты там приведешь)) Старшего брата и отца твоего хочу тоже видеть lol
 
Форум » Ныне невыступающие команды » ТПК » Миротворцы » межигровой флуд (можно обсудить рабочие моменты.)
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024