[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Комиссия турнира, конкретно ув. Валадас.
Комиссия турнира, конкретно ув. Валадас.
DanielleДата: Четверг, 24.05.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вышло, что у моего дубля, а именно у игрока Сова штраф и дисквалификация на три тура. Заслуженно всё, не спорю. Но дело в том, что промониторить я это не сумел, т.к. решение было вынесено сутки назад(?) и занесено лишь в результат партии. В теме для штрафов предназначенной НЕТ НИЧЕГО. А именно актуальной информации по этому поводу. Меня несколько это покоробило. Тема есть, а висит для красоты по факту. Ну мне собственно и захотелось поинтересоваться у Валадаса, почему так получается. Из этого вышел примечательный разговор:


Соглашусь, что я был немного на эмоциях, но прошу заметить не сразу.
В итоге выходит так, что Валадас, считает а) Долгие турнирные партии псевдоинтеллектуальным бредом, который ему очень сложно читать, да и времени нет. б) Что специальная ветка создана для его Добродушия и он будет туда писать только, когда это его Добро снизойдет.

Просто, я может быть чего-то не понимаю. Но отношение к турниру весьма странное у данного человека.

Так и должно быть?


Сообщение отредактировал Danielle - Четверг, 24.05.2012, 19:39
 
stneosДата: Четверг, 24.05.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Злой член комиссии
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне кажется, что вы должны понимать, что капитан команды это не заметочка в инфу о капитанстве.
 
Злой_оленьДата: Четверг, 24.05.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Обладатель 582 кубков за волю к победе
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
это же Валадас не? dry
так и должно быть


-are-you-kidding-me-
 
DanielleДата: Четверг, 24.05.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да причем тут мое капитанство? Оно отношения не имеет, с учетом того, что не капитан дубля, а вышки. Я обратился в конкретным вопросом, почему в очень нужную ветку не выкладывается нужная информация. На что получаю, что человеку лень и всё это бред. Неос ты в корень кажется не зришь.
 
RogueДата: Четверг, 24.05.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Рожки
Группа: Капитан команды
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Добрый вечер)

Изначально актуальным было все решения писать в результатах партий, что бы все могли видеть как сыграли игроки и какое решение приняла комиссия) Но судьи решили упростить работу спортивному отделу и создать отдельную ветку где они могли бы сразу смотреть, имеет ли игрок прыгнувший в партию право там находиться или нет..) Никаких обязанностей на них, по заполнению этой темы никто не возлагал, создана она была уже по ходу турнира)

Я думаю если бы Вы задали судье вопрос в корректной, дружелюбной форме, он бы Вам так и ответил) Судьи тоже люди и обращаться к ним нужно по человечески, а не аля "эй ты! у меня претензии к тебе!") Они за это никаких зарплат и привилегий не получают, просто добровольно помогают ведении турнира и никому ничего не должны..) Давайте проявлять уважение к друг другу)

Я понимаю что Вас абсолютно не интересует почему у Валадаса возникли сложности и он не смог быстро проверить партию) Но поверьте на это были свои причины о которых он отчитываться не перед кем не обязан)

Прошу прощения за доставленные трудности, впредь мы постараемся все делать вовремя)
 
DanielleДата: Четверг, 24.05.2012, 23:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И какого рода мне, кстати, ждать штрафа за участие Совы, которая быть допущена к партии сегодня не должна?
Как-то просто нелепо это всё вышло.
 
RogueДата: Четверг, 24.05.2012, 23:06 | Сообщение # 7
Рожки
Группа: Капитан команды
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Danielle)
И какого рода мне, кстати, ждать штрафа за участие Совы, которая быть допущена к партии сегодня не должна?

Валадас вынесет решение) если Вы будете с ним не согласны, подадите апелляцию и тогда мы уже смотреть будет) пока что я не знаю что там решит Валадас)
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Комиссия турнира, конкретно ув. Валадас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024