[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Молодёжный турнир профессиональных команд (Предложение)
Молодёжный турнир профессиональных команд
TiberiДата: Суббота, 10.10.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Собственно надумал я тут такую тему. В чём суть:
капиатна каждой команды высшей лиги и остальные капитаны по желанию создают молодёжную команду. Под молодёжью я подразумеваю игроков, которые на момент начала турнира зарегистрированы на проекте менее 2 месяцев.
Эти команды разыгрывают чемпионский тутил и относительно небольшие призовые. Зарплаты соответственно тут также меньше (можно их не делать вообще).
Зачем это нужно:
1. Мы обучаем игроков грамотной игре путём работы капитанов с молодёжью.
2. Капитаны получают возможность пополнять свои ряды юными талантами. При чём я бы разрешил призывать игрока из молодёжной команды в любой момент проф. турнира.
3. Ну и новички могут соревноваться между собой.
Примерно так. Кто что думает по этому поводу?


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ЛенукаДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не буду собирать молодёжную команду, потому что не общаюсь с молодежью мафской. И вообще стараюсь их избегать smile
 
marillionaireДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Примерно так. Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что сначала нужно провести без накладок хотя бы один основной турнир. Выработать стабильный регламент, решить проблему игры с висами, вылетами и нечёткими переходами. Вот что я думаю.


"я не спорю, что пункта, который реально существует в регламенте по какой-то причине нет"
Tiberi
 
TiberiДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
marillionaire, а если не оффтопить?

ARS LONGA VITA BREVIS
 
TiberiДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ленука, я предложил для начала обязать этим капитанов команд высшей лиги, а вообще можно в команде ввести должность "Скаут талантов" 8)

ARS LONGA VITA BREVIS
 
natabataДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ja tozhe ne sobirajus takuju komandu sobirat cool
 
ДжокерДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
По минусам: -у нас сейчас 19 капитанов. если каждый соберёт молодёжку из 4 игроков, то мы получим охват в 76 новичков, что очень даже не дурно

по 4 новичка на капитана? Некоторые одного то выучить не могут(Если нормально учить). А если брать полных нулей, то вообще смысл такого турнира. К этому же что-то сомнительно что у народа столько свободного времени, чтобы тренеровать 4 человека сразу.
Quote (Tiberi)
-нет свободного времени - не капитанствуй.

Сначала нужно оценить сколько именно нужно этого свободного времени. Сомнительно если для капитанства необходимо полдня, что вообще найдутся такие капитаны..(тут просто мое предположение - лучше опросить капитанов)
Quote (Tiberi)
Ленука, я предложил для начала обязать этим капитанов команд высшей лиги, а вообще можно в команде ввести должность "Скаут талантов" 8)

В подобное верю с огромным трудом).
Цели скаута - искать игроков. Когда оптимальный состав команды 3-4 человека, капитан вполне может справится и сам. Тем более турнир позиционируется как профессиональный, а новички естественно сразу не смогут показать подобный уровень.
Цели самого скаута-ради чего он это делает. Опытные игроки учат неопытных игроков в боьшинстве из-за собственного желания .А доплнительных стимулов чтобы учить игроквобщем-то никаких реальных кроме игрового азарта никто не предложить не может-евромафы для подобных игроков зачастую не существенны,а обязать кого-то учить часто дает обратный эффект-пофигизм.
У скаута не будет присутствовать игрового азарта. Сответственно кто ими будет?...

marillionaire, т.к. ты т в теме(на турнире играл и думаю вопрос знаешь не понаслышке) по той проблеме что я в первом посте поднял интересно твое мнение..

 
TiberiДата: Вторник, 13.10.2009, 08:49 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Джокер, собственно я считаю, что команда должна этим заниматься. Можно распределять обязанности. В футболе менеджер тоже далеко не всем занимается в клубе wink
Скаут может получать ту же зарплату за это wink Работать просто в интересах своей команды wink Ну или просто из своего спортивного интереса.
Я не говорю, что моя схема она абсолютно правильная и подходит мафии. Просто мне он кажется самым интересным к воплощению.
natabata, ну будешь во второй лиге играть значит wink


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ЛенукаДата: Вторник, 13.10.2009, 11:23 | Сообщение # 23
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Tiberi, ну пусть высшая лига парится, но я не вижу там тех, кто много с новичками общается сейчас. А обязать... не очень корректное слово, ведь мы в Турнирах участвуем добровольно и на честном слове wink
 
TiberiДата: Вторник, 13.10.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ленука, обязать - слово неправильное. Просто я считаю, что команды должны постепенно становиться более профессиональными. Не в плане качества игры, а в плане внутреннего устройства.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
marillionaireДата: Вторник, 13.10.2009, 19:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Tiberi, а если задуматься на словами? Ты сам спросил, что кто думает, я тебе как бы ответил. Если ты считаешь, что я оффтоплю, то значит, ты сам неправильно сформулировал свои желания в первом посте. Если же совсем не оффтопить, то я думаю, что в данный момент такая идея плоха и неразумна.

...а я считаю что организация турнира в первую очередь должна становиться более профессиональной. Не в плане идей, а в плане их реализации. А за ней уж команды подтянутся.


"я не спорю, что пункта, который реально существует в регламенте по какой-то причине нет"
Tiberi
 
TiberiДата: Вторник, 13.10.2009, 20:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
marillionaire, я спрашивал кто что думает по этому поводу. Сам повод изложен выше. Так что берём букварь и уимся читать.
А теперь, раз уж ты заговорил об организации, то излоди сови претензии. А то пока только слышал об оформлении табличек без тэгов, что несущественно, про лотания регламента, что лично я считаю как раз прогрессивным подходом, т.к. всё не предусмотришь. Такие вещи должны быть динамичными. Далее, про висы. Единственный адекватный выход - стараться не играть при них. Иначе всегда будут обиженные. И в регламент данное решение уже внесено. Какие ещё претензии?
Вообще, не люблю, когда пишут в таком тоне (если так можно выразиться). Как будто я когда-то не прислушивался к мнениям других и ничего не делал по их поводу.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
marillionaireДата: Вторник, 13.10.2009, 20:38 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Так что берём букварь и учимся читать.

Quote (Tiberi)
излоджи соввои претензии

Мне вообще всё равно, какой это будет турнир и будет ли он. Если ты спрашиваешь, то изволь выслушать. И я в третий раз повторяю, что я думаю, что такой турнир нежизнеспособен на постоянной основе. На непостоянной - подобное было проведено Адеренте.

Претензии состояли не к наличию тэгов, а к отсутствию таблички вообще и некорректному поведению членов комиссии, вот и всё. Странно так же было потом видеть вместо извинений твоё возмущение нашим недовольством - как будто наличие таблички это нечто невероятное. И к неслежению за руганью на форуме (это неправда, что всё не прочитаешь). А то, что я повторяю это уже который раз (и в последний, больше не проси) - так просто потому, что никто так и не понял что ли, в чём именно они состояли, и твоё сообщение это ещё раз показывает. :peace:


"я не спорю, что пункта, который реально существует в регламенте по какой-то причине нет"
Tiberi
 
TiberiДата: Вторник, 13.10.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
marillionaire, вообще таблички регулярно обновляются. В ближайшем будущем я в сайт их встрою, пока времени нет на это. С членами комиссии по поводу поведения я общаюсь лично. Не думаю, что это нужно выносить на взор общественности. Ругань на форуме прекратилась. Я правда не потёр некорректные сообщения, но это мелочь, т.к. вряд ли их кто-то там перечитывал. А за что лично я должен был извиняться?

ARS LONGA VITA BREVIS
 
ДжокерДата: Вторник, 13.10.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Tiberi,
Я понимаю, что ты хочешь.)
Создать мощную профлигу, которая будет прямо с нуля подбирать игроков и возносить их(при наличии навыков) до высот професииональной игры. Тогда будет огромная структура с постоянно растущим количеством игроков и качеством игры. Но для этого необходимо создание отработанного механизма, связывющего все части целого.
А механизм работает лучше когда процесс идет согласно пожеланию самих людей. Тогда он течет подобно воде, нужно лишь чуток расчищать путь.
Мое предложение- http://aderente.at.ua/forum/22-389-1 на твоей базе.
Причины -запись тренеров добровольная и почти без ограничений. Соответственно уровень подготовки учеников будет выше. Если стартовый уровень новичков на профке будет изначально очень сильный, то и они быстрее и качественнее усилят основные команды. Капитаны сами думаю с большим удовольствием наберут наиболее сильных игроков.
 
TiberiДата: Вторник, 13.10.2009, 23:14 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Джокер, хм... вот совмещение наших идей мне нравится больше. Завтра напишу больше.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Молодёжный турнир профессиональных команд (Предложение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024