[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Всё что вы хотели узнать о ТПК (Есть что обсудить)
Всё что вы хотели узнать о ТПК
FrozenДата: Суббота, 21.09.2013, 17:32 | Сообщение # 16
Киприот
Группа: Капитан команды
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Chereshnyalove просто меня уже дисквалифицировали, а так ты бы села\умерла
 
ChereshnyaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Frozen, ха! Нифига, ты бы вместо Совы со мной мафила :**
 
FrozenДата: Суббота, 21.09.2013, 17:38 | Сообщение # 18
Киприот
Группа: Капитан команды
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Chereshnya, а!!!!!! сова с тобой мафила??? ну ок тогда.
 
ChereshnyaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Frozen)
сова с тобой мафила???
dry Ну... да.
 
AsmodeusДата: Суббота, 21.09.2013, 18:31 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
))))

Принадлежу Мисс Мэй.
 
llО_оllДата: Суббота, 21.09.2013, 19:27 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой как будто у нас в ФНЛ такого же бардака нету
 
batmaaaaaaaanДата: Суббота, 21.09.2013, 20:23 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
3. Лига все еще взрывает http://mafia-profy.ucoz.ru/forum/86-1462-1. Ждем решения комиссии и продолжаем это угарное мероприятие  ok lol

Сообщение отредактировал batmaaaaaaaan - Суббота, 21.09.2013, 20:23
 
TiberiДата: Суббота, 21.09.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
batmaaaaaaaan, итак, по поводу решений судей, ОКПТ и отдела этики. Отдел этики никаким образом к ТПК не относится. Его вердикты не играют здесь никакой роли и это прописано в регламенте.
Далее. Судьи принимают решения также сами. Конечно, в идеале, у судей должно быть единообразие в решениях, но если его нет, то это вопрос к конкретным судьям почему и как.
Ну и ОКПТ. Мы не руководим судьями. Есть рекомендации и документы турнира, которыми они руководствуются. Мы же в дела судей не лезем. До того момента, как не появится апелляция.
Из всех решений, что Вы тут привели, какое принято не по регламенту и не оп моветону? Где за аналогичные проступки наказание разное? Без ответов на эти вопросы всё это выглядит как пустое сотрясание воздуха.
Цитата (batmaaaaaaaan)
п.с. Это только 3. лига. При этом все знают роль "Красной Шапочки XXL" на этом турнире и всем пофиг.
Кто все и что за роль? Поделитесь

Цитата (batmaaaaaaaan)
п.с.с. Ну и на сладкое, то что происходит на самом деле в 3. лиге
Без конкретных ников - это тоже сотрясание воздуха. Кого Вы прикажите наказывать за это?
Цитата (batmaaaaaaaan)
Сразу же хочу передать приветы комиссии турнира и всем тем, кто слепо верит в справедливость и профессионализм данного мероприятия
А такие разве есть?


ARS LONGA VITA BREVIS
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Tiberi)
Из всех решений, что Вы тут привели, какое принято не по регламенту и не оп моветону? Где за аналогичные проступки наказание разное? Без ответов на эти вопросы всё это выглядит как пустое сотрясание воздуха.
Пост номер 2 и есть то решение
 
SanFranciscoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tiberi)
Отдел этики никаким образом к ТПК не относится. Его вердикты не играют здесь никакой роли и это прописано в регламенте.

Допустим. Но
11 тур третья лига . Фраза судьи "Т.к. по заявке факт слива партии не был признан, наказание выносится за обычный тупетон."

Факт слива не признан. Почему не признан? Ибо персонаж с ником Хенесси для службы этики - нейтральная роль, маньяк. Но для судьи турнира персонаж с ником Хенесси - роль честная, не нейтральная. Персонаж с ником Хенесси слил турнирную партию, посадив единственно возможного мороза, и не оставил тем самым шансов на победу честным жителям. Но всё же решением службы этики судья в этом случае руководствуется. На каком основании?

Соответственно "Переигровки партии само собой не будет, раз не признан слив". Кем не признан? отделом этики? Который никаким образом к ТПК не относится?

В то же время ситуация.
16 тур 2 партия третья лига . Фраза судьи "Я считаю, что партия с откровенной порчей/сливом (тем более тут он несет особо тяжелые последствия) должна быть аннулирована."

Персонаж с ником Хаммарен слил турнирную партию, посадив единственно возможного комиссара, и не оставил тем самым шансов на победу честным жителям. Для судьи турнира персонаж с ником Хаммарен - роль честная, не нейтральная.

Почему в 2 идентичных для турнира делах решение о переигровке разное?
 
LorenzaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, с хенеси допустим да, удивило. рог рассматривал заявку в отдел ко на партию на ожиданке. турнирная она, шмурнирная или рядовая, не имеет значения. есть факт ожи на которой играет маньяк. так что в рамках проекта вердикт верен. вопрос возникает в том, что регламент турнира по вопросу мани в корне отличается от правил проекта и тут уже решение должны выносить судьи, основываясь на регламенте, а не на рассмотрении ко ожиданской партии. но это уже вопрос формулировки.

а вот что за роль красной шапочки?? и кто те 3 команды?
 
ChereshnyaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Они просто забыли про мороз. Здесь обычное тупетонище, а не слив.
 
batmaaaaaaaanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tiberi, на первый вопрос уже ответили Рам, Сан и Лоренза, за что им отдельное спасибо, значит не один я такого мнения.
Роль красной шапочки? Да тут же очевидно - намеренная порча турнира, регулярные нарушения, постоянные неявки и просто троллинг всего этого мероприятия. Видимо они уже до этого поняли что оно из себя представляет и решили потроллить всё это дело.

Пусть без ников это будет  фирменный пук сотрясение воздуха, я не прошу никого наказывать, я просто рассуждаю вслух. А то не я устал смотреть на эту "иллюзию справедливости и честности" и молчать. Если проблемы не решают без предвзятости к кому либо, дайте хоть просто поговорить на эту тему с обычными смертными. 

Цитата
Сразу же хочу передать приветы комиссии турнира и всем тем, кто слепо верит в справедливость и профессионализм данного мероприятияА такие разве есть?
 
Из этого вопроса я смог понять только то, что турнир изначально не несет в себе профессионализма и справедливости. Тогда не вижу смысла в апелляциях и тому подобных разборках. Но может я и не так понял этот вопрос  teehee lol
 
TemariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:38 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
batmaaaaaaaan, тогда хотелось бы спросить у тебя, как у незаинтересованного зрителя. Где больше слив, там где чижи не посадили мафа при одном коме по проверки или где ушел 1 человек в начале игры, а чижи за 3 хода не посадили ни одного мафа, а теперь возмущаются?)
 
batmaaaaaaaanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:04 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Африканская_Кошка)
batmaaaaaaaan, тогда хотелось бы спросить у тебя, как у незаинтересованного зрителя. Где больше слив, там где чижи не посадили мафа при одном коме по проверки или где ушел 1 человек в начале игры, а чижи за 3 хода не посадили ни одного мафа, а теперь возмущаются?)

Глупо рассуждать где больше, где меньше. Где посадили единственного возможного кома - слил один человек. Где посадили единственный возможный мороз, в тоже время как ком дал прову на мафа - слили 3 человека (маня, чиж и серж). Ну и последняя партия, где чиж моветонил и спал, а второй чиж добивал, накидывал вскрытому комиссару и в конце не сровнял на тройке - слили 2 человека (один из которых ребенок, второй чиж), при этом чиж слил неоднократно за одну партию.

При всём этом, я ставлю "равный слив", может где-то меньше, где-то больше, но при этом если если и искать где больше слив, то это как раз в тех моментах, где слило одновременно больше игроков или же один, но неоднократно.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Всё что вы хотели узнать о ТПК (Есть что обсудить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024