[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Результаты V ТПК » Высшая лига 17 тур 1 игра
Высшая лига 17 тур 1 игра
ScorpionisДата: Пятница, 26.02.2010, 18:05 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva)
скорп его не сровнял на следующий , зато на всех наорал.... и вернулся сказав, я отходил на 1 минуту, ну молодец тоже чо

Если увидели что я написал что отойду так какого хера ко мне тут вешать претензиоз?! или я поссать не могу отойти учитывая что партия уже перлась около часа изза ваших левых ровняний...

Quote (bax)
но всё равно этого я понять не могу почему все ДОЛЖНЫ тебе доверять

Не все а лишь чижи. Если я там явный чиж то полюбому шанс что я сажу мафа больше чем что мафа садит кто-то другой, а тем более что ты ходил на меня явного чижа. Явным я был потому что я один уперто сажал тебя всю игру, кой мне смысл если я мафом был бы: 1. ходить первым тратя голос не будучи уверенным что меня потом не начнут садить и не придется ровняться. .2. сосредотачиваться только на одном тебе чтобы потом если ты сядешь чижом сдуться в аргументах за неимением иной цели. .3.вообще в принципе держаться на виду у всех чтобы потом какая-то анитти не сказанула: а давайте скорпа посадим он меня утомил. Я там был почти самым явным чижом из всех.

Quote (liana)
я могу отвичать за свои поступки, да я не так хорошо играю как большинство членов турнира, и вы знаете единственные кто меня тут потдерживает так это чатци.И щитаю что они не только своей игрой но и своим отношениям к людям достойны этой победы!Так ведут себя только победители.

Вообще-то их поведение не доброе а скорее высокомерное=) Про слова "отвИчать" и "Щитаю" я тактично промолчу, НО в данной партии Лиана сыграла умнее всего остального масла (иначе не назвать) которое там присутствовало, потому как только она одна сделала чижам хоть какую-то пользу, остальные как я уже сказал оставаясь на своей волне втупую тупорылили как нубы, а победа бакса я не назову ее заслуженной я скажу что заставил его изрядно понервничать. Это было похоже на тип игры: набрали на ожиданке единичек полную партию среди них 1-3 игрока опытных и давайте попробуйте убедить единичек в правоте, а вот когда они ошибутся мы на них вдоволь поорем - потешим самолюбие. Так вот по таким меркам реально там была куча баранины.

Почитал дальше вас цитировать не стал потому что реально срач а не разговор. Один обижены на других потому что думают что те их сливали, вторые говорят да нафиг вы нам сдались вообще что бы вас сливать. Тьху на всех огромною слюной, смотрите на партию через прозрачные очки. Я играю впервые в турнире и все эти сливал/несливал лидеров таблиц тупо до одного места, я просто играю, а вы разводите политики партии!

Сообщение отредактировал Scorpionis - Пятница, 26.02.2010, 18:47
 
БарадосДата: Пятница, 26.02.2010, 18:20 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Kolchuginka, Скалолазка, Главное ты будь Человеком.) Хорошо сказала!

я человек, и как любому человеку мне свойственны различные проявления чувств, в том числе и злости и негодования smile

возьмите уже Кольчужинку в братство, она же на всех форумах вам поддакивает и везде вас восхваляет (уж не знает как ещё подлизаться, а вы как и все видите и никакой реакции, я хоть не хотел этого писать, ну да фиг с ним, вся мафка смеётся, хватит её мучать).

и да, БАКС мой кумир!

 
ЛедиДата: Пятница, 26.02.2010, 18:32 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
bax, мы с Ежаткой твои фанатки теперь. hands hands

icecream

 
lianaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:33 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Барадос, я не спорю каждому человеку свойственны эиоции, но ка ты их выражаеш, противно смотреть!
Не когда н забуду твою вразу на форуме: А это разве люди?
В этом весь ты


Жить в мире,не стремясь понять его смысл,- все равно что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
 
KolchuginkaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Барадос, ты такой умный! Я прям даже не знаю, как ты меня раскусил(((
Я хотела незаметно, но ты все испортил! Елки-палки! shy


Как же я всех люблю!!!
 
БарадосДата: Пятница, 26.02.2010, 19:11 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Kolchuginka, ну извини не выдержал, раскусил тебя smile

liana, да сказал что то такое, виноват, но разве это по человечески - как вы играете? сливая роли и сливая игры по дружбе. что ты конкретно пишешь по таким вопросам в форуме сливов ? ... а ну эта игра, я типа слила и мне пофигу, я так и буду дальше играть, у меня друзья есть и на остальных мне пофигу, примерно в таком духе, а что есть люди которые за твой слив пострадали тебе всё равно, так какого отношения ты теперь хочешь ? я был на взводе когда это писал, а потом мне молчу дали и не дали ничего обьяснить, ну не суть.
Главное запомни и пойми куда ты попала, на проф. турнир, где все косяки твои будут разбираться как под лупой, потому что те, кого ты подвела, реально рассчитывают только на победу, а не просто так влазят потыкать и пообщаться. и по той партии, когда мои эмоции перешли в более жёсткие слова, чем следовало бы - часть из них ты заслужила и кто нить тебе всё равно сказал бы, поскольку сыграла ты крайне не важно, а вторая часть всё равно на моей совести останется, я всегда так общаюсь и ничего с собой поделать не могу и многие это знают. меняться и подстраиваться под кого то я не собираюсь.

Добавлено (26.02.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Ejat, Леди, чтоб стать фанатом Бакса надо вступить в организованный мною фан клуб "юные кабсито" biggrin других путей нету, только у меня офицальный фан клуб!

 
KolchuginkaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:16 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Барадос)
потому что те, кого ты подвела, реально рассчитывают только на победу,

Леша, ну ты же понимаешь, что всегда будет проигравшая сторона, и кто-нибудь, да виноват окажется. Обвинять одного человека в проигрыше - несправедливо! Потому что играет КОМАНДА! Честных или мафии.


Как же я всех люблю!!!
 
lianaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:18 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Барадос, Ты мне покажи хоть один такой слив, у меня по сливу было одно дело и то очень довно, это называется слышиш звон но не знаеш где он, По аске я никогда роли не сливаю. И кстати это ты писал на форуме встречь в теме Сестры винипуха!
А что насчет слов так многие могли сказать но сказал это ты!


Жить в мире,не стремясь понять его смысл,- все равно что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
 
БарадосДата: Пятница, 26.02.2010, 19:24 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена, а сейчас я с тобой согласен... а тогда я был злой и страшный серый волк... потому что ВСЕ ИГРЫ, абсолютно ВСЕ игры, где я был чижом я умирал или был добит в 1-2 день и все эти игры потом проигрались мафам, самое ужасное положение, что всё видишь и ничего не можешь сделать! вот именно так всё выглядело на тот момент smile

Добавлено (26.02.2010, 19:24)
---------------------------------------------
а учитывая что игра была проиграна Чатцам в добавок, которых мы по крупицам просто догоняли так долго и трудно, конечно я был неадекватен и зол, меня можно понять, это оправдать меня нельзя smile

а вообще - даёшь турнирные игры в пасах!!! тогда и посмотрим, кто есть кто на самом деле biggrin а если ещё и под пасы нельзя будет заглянуть то и результат мы получим обьективные.

 
KolchuginkaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:33 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Барадос, ну я тебя прекрасно понимаю! (Сама ревела, когда меня убивали и чижи там бог знает что творили).

Я вообще считаю, что если игрок не переживает за свою команду и легко переносит поражения, то он просто ПЛОХОЙ игрок! А ты играешь очень хорошо, но если все играли еще лучше, ты бы НИКОГДА не выигрывал!

И Лиана права, очень было некрасиво, когда ты новых игроков назвал нелюдьми. Я тоже это читала, и аж холодок прошел по спине.

P.S. Но я прям довольна, что и твое сердце можно растопить))


Как же я всех люблю!!!
 
Seriban4ikДата: Пятница, 26.02.2010, 21:00 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А я ,а я ...Я тоже в теме))))))Клуб расстроганых и добрых сердец)) booze shy cry аж слезу пустил)

У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
БарадосДата: Суббота, 27.02.2010, 10:05 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Kolchuginka, P.S. Но я прям довольна, что и твое сердце можно растопить))
из Алладина вспоминается : "Яго у тебя есть рердце? неужели.. ого и правда, маленькое такое, но всё таки есть"

все думают что я монстр smile а я просто сливы не люблю!
и мультов с клонами которые злость и обиженность основного персонажа-неудачника пытаются компенсировать своими действиями, а основной персонаж где то сидит молча в кустах happy

 
KolchuginkaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:35 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Барадос, ну не монстр ты, не монстр)
angel


Как же я всех люблю!!!
 
Форум » Архив » Результаты V ТПК » Высшая лига 17 тур 1 игра
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024