[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Добивать нельзя помиловать
Добивать нельзя помиловать
Можно ли добивать на проф. турнире?
1. Можно! [ 2 ] [7.41%]
2. Нельзя! [ 25 ] [92.59%]
Всего ответов: 27
TiberiДата: Среда, 10.03.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Кроме ответов сверху хотелось бы видеть комментарии и мысли по этому вопросу.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
Черный_паучокДата: Среда, 10.03.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
как бы на то наверное он и проф турнир, что бы не письками(зачеркнуто) инетом мериться
 
СкалолазкаДата: Среда, 10.03.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Черный_паучок)
инетом мериться
А тебе не кажется...когда чиж доводит до необходимости "мериться инетом" - он уже проигрывает?


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Черный_паучокДата: Среда, 10.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
А тебе не кажется...когда чиж доводит до необходимости "мериться инетом" - он уже проигрывает?

нееееет стоп) а если первый день) игрок решил дабы не равняли третий раз добить ибо ему скучно играть чижом, пофиг кого, добивает кома, тот даже пискнуть не успевает

и получается что вместо игры, все сидят на измене и ждут добивание что бы сравнять. Вот она проф игра

 
СкалолазкаДата: Среда, 10.03.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за голосование. Хотя сомневаюсь в его результате. Ведь большинству игроков как раз удобно упрощение игры, которое они получили этим пунктом, хех)
Скопирую сюда, то что писал в другой теме:

1. Это профтурнир по мафиионлайн, а не по простой мафии. И мы играем тут по правилам мафиионлайн именно. Что лишний раз подтвердила ситуация с Гретой. Так вот, то что длина хода равняется 2 минутам, это еще более основополагающий пункт правил чем мульты и т.п.
2. Что дает этот пункт? ОН дает возможность чижу расслабить булки, взять коньячку, закурить папироску и не спеша и получая кайф, сидеть и думать кто ж там мафит. С КАКОЙ ТАКОЙ РАДОСТИ ему это СЧАСТЬЕ?) Нет, ребята, это неправильно) Если чиж за 2 минуты не в состоянии выбрать мафа, если он не в состоянии следить за возможностью добивания и контролировать ситуацию в партии так чтоб добить было нельзя; если в свою очередь маф все это время выглядел не хуже конкурента чижа, если он пошел на риск добивания и успешно его осуществил; все вышеперечисленное означает что маф заслужил победу. Да, именно так. Победу по игре в мафию в онлайн-режиме.
3. Вы тут любите сравнивать со спортом. Так вот можете считать онлайн-мафию своего рода быстрыми шахматами. Надо не просто думать, а думать быстро. А если чижи сидят по полтора часа жуют сопли и тупо боятся ходить в решающий момент, то такие чижи должны проигрывать.

Причем ключевое в этом словосочетании именно слово тупо.
Стандартная партия на ожиданке - первые 2-3 хода чижи стадом сажают кого попало. Они пока еще смелые и веселые. И вот наступает решающий ход, - либо 4 на 3, либо тройной омон. Чижи дружно ковыряются в носу, мафы так же дружно добивают в конце хода. И правильно делают. И выигрывают. И заслуженно.

В пункте 2 я говорил о влиянии этого пункта на игру за чижа.
Теперь давайте про мафов. Чтоб не ходить далеко за примерами, скажу о себе, и о той партии, в которой я мафил на этом турнире. Меня там сажали на первом ходу. И не помню кто, кажется Барадос, сказал примерно следующее: "Город не боится сесть, он чиж". И ведь хотя он ошибся с выводом, но по сути был абсолютно прав. Я действительно был совершенно спокоен, так как знал что меня никто не добьет, в первый день будут равнятся полчаса и я десять раз успею отмазаться, что и произошло. То же самое касается комиссара. Здравомыслящий ком не станет вскрываться если его будут сажать, а спокойно отмажется, став обычным чижом в глазах мафии.
И что имеем в результате? Вместо того чтоб бороться с упрощением игры, моветон данным пунктом его же и поощряет. Причем как ни странно, но этим правилом вы умудрились упростить игру за все роли сразу)).

И еще добавлю) К вопросу о сравнениях. Предлагаю еще сравнить с Брейн-рингом) Представьте себе человека который скажет, что выигрывать "на кнопке" в Брейн-ринге это моветон)) Что главное, кто умнее, а не кто быстрее) Ну бред ведь?))) А почему? Да потому что Брейн-ринг это Брейн-ринг. А не ЧГК или что-нибудь еще. В нем такие правила. Так же как в мафииОНЛАЙН свои правила. В ней ход длится 2 минуты. И этого более чем достаточно для того чтоб сделать выбор.
И еще одно. Знаете, что самое главное в любом правиле, законе и т.п.? Реальность его выполнения, соблюдения, контроля за соблюдением. Иначе это не закон, а пшик. Так вот этот пункт моветона именно такой пшик. И неоднократные споры по поводу того, было добивание или нет, яркое тому подтверждение. И я удивляюсь, как комиссия не понимала какой гембель она на себя берет, вводя это правило.

Добавлено (10.03.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Паучок, мне крайне интересно, что ты ответишь на вышенаписанное)

Добавлено (10.03.2010, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Черный_паучок)
нееееет стоп) а если первый день) игрок решил дабы не равняли третий раз добить ибо ему скучно играть чижом, пофиг кого, добивает кома, тот даже пискнуть не успевает

и получается что вместо игры, все сидят на измене и ждут добивание что бы сравнять. Вот она проф игра


То, что в профтурнире играют такие вот "одаренные" игроки это не повод переделывать правила под них. Этим ничего хорошего не добьешься, странно что ты этого не понимаешь)
Изменить это можно и нужно только своего рода саморегулированием системы. То есть подобного игрока, например, хозяин нормальной команды в следующий раз просто не возьмет в команду. А ненормальная команда сначала вылетит во 2ю лигу, а потом исчезнет совсем.


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Черный_паучокДата: Среда, 10.03.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
я не осилил ))))))))) biggrin можно вкратце?

Quote (Скалолазка)
"одаренные"

вот о чем мы тогда говорим? ) Если критерий проф игроков нет)

ай команды набираются от балды) как у нас) или группой людей просто знакомых ( не важно кто как играет, главное знакомые)

мне наше общение с тобой напоминает программу "барьер" двое по разные стороны) остальные голосуют))))) biggrin :D biggrin

Уважаемые игроки голосуйте активнее можно голосовать через СМС-портал
отправка одного СМС 100 рублей или можете проголосовать тут бесплатно

 
СкалолазкаДата: Среда, 10.03.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
О том что это не повод приспосабливаться под них) Ты все таки постарайся осилить

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Черный_паучокДата: Среда, 10.03.2010, 20:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ты понимаешь Скало-город, что ходить за 2 минуты не успевая смотреть лог)) с такими висами и значит не думать совсем) успел попасть в мафа повезло, даже спасибо никто не скажет)) - не успел) ну ты тупой, как ты мог? ты что там мафов было видно сразу, а ты и так далее)) все)
а я не говорю приспосабливаться под них, когда чиж сидит и тупит это одно, а когда идут размышления, что-то кто-то пытается рассказать - доказать это другое, 3-4 хода послушать всех - можно ничего не случиться ни с кем, а когда 20 там уже сам сидишь и не понимаешь что происходит
значит нужно сделать 3-4 хода без добиваний, если не принял мнение за 6 минут ты его не примешь и за больше, а 2 минуты с висами это раз и конец хода

happy я не много написал) если коротко) я против добиваний)

 
ЛиходейДата: Среда, 10.03.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
0) Это не упрощение игры, а максимальное отрезание неигровых моментов, как то скорость работы с мышью, скорость работы провайдера с интернетом, etc. Во-вторых - добить в конце будучи мафом, не запаривая себя раскладом игры - это и есть как раз и есть упрощение, и по-моему максимальное, дальше уже некуда.
1) Мы играем не по правилах мафии-онлайн, а с использованием её возможностей.
2) Чиж не в состоянии выбрать мафа за 2 минуты? Вот же ж тупой чиж. А то, что, в лучшем случае, аж пару строк по сути игры за это время кто-то скажет, так то ничто? Это по каким же критериям профессионал-чиж должен определять кто маф? По фразам "у меня башка не варит, потому что сегодня вторник", "ля-ля-ля труселя", "я висю, а вы висите?".
3) Мафия - быстрые шахматы. Мы делаем медленные. А если чижи жуют сопли, то это проблемы чижей, а не регламента.
Ты считаешь, что такая победа мафа - заслуженная. Я считаю, что нет. Что-то я тут не вижу героизма или мастерства.
По брейн-рингу. Отличное сравнения. Мафия-онлайн - брейн-ринг. А мы здесь стараемся сделать что-то поближе к ЧГК.
И самое последнее. Что имеем в общем?
Недовольство: сопливые чижи, которые постоянно бездумно равняют и ничего не заслуживают. (Меня это тоже кумарит, не спорю)
Предположительная причина: запрет на добивание.
Тебе не кажется, что как-то совсем не вяжется? Подумай.
Равняли до потери пульса и раньше, и никакой запрет о добивании тут ни при чём. Итого меняем.
Предположительная причина: чижи просто ссут.
Мера пресечения: отмена запрета на добивание, чтоб очко дрожало.
Моё мнение: мера пресечения скорее всего поможет, но является абсолютно левейшей.
Как-то так, надеюсь буду понят.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Среда, 10.03.2010, 21:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
0) Это не упрощение игры, а максимальное отрезание неигровых моментов, как то скорость работы с мышью, скорость работы провайдера с интернетом, etc.

Скорость работы с мышью - не думаю, что у одной части игроков эта скорость настолько лучше, что позволяет получать заметное преимущество в игре. Могу рассказать по секрету - я до сих пор печатаю 1м пальцем, и ничего. И писать успеваю, и добить.
Скорость интернета опять таки у большинства уже вполне приличная, и если что и тормозит, то сама мафия, что ставит всех в равные условия

Добавлено (10.03.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Скалолазка)
Во-вторых - добить в конце будучи мафом, не запаривая себя раскладом игры - это и есть как раз и есть упрощение, и по-моему максимальное, дальше уже некуда.

Я писал об этом. Если он до этого момента дожил - знач уже достаточно запарил себя

Добавлено (10.03.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Скалолазка)

1) Мы играем не по правилах мафии-онлайн, а с использованием её возможностей.

А как же мульты, сливы и т.п.? Да и в любом случае это передергивание по сути)

Добавлено (10.03.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
2) Чиж не в состоянии выбрать мафа за 2 минуты?

НЕ за 2. НА первых ходах итак равняют. А к последнему решающему ходу уже этих минут накапливается скорее 62

Добавлено (10.03.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
По брейн-рингу. Отличное сравнения. Мафия-онлайн - брейн-ринг. А мы здесь стараемся сделать что-то поближе к ЧГК.

Вот. Я и говорю, что это бредово - играть в брейн-ринг, но пытаться переделать его в ЧГК. В реале, в форумной мафии пожалса играйте а-ля ЧГК, но это онлайн.

Добавлено (10.03.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Недовольство: сопливые чижи, которые постоянно бездумно равняют и ничего не заслуживают. (Меня это тоже кумарит, не спорю)
Предположительная причина: запрет на добивание.
Тебе не кажется, что как-то совсем не вяжется? Подумай.

Не совсем, да. Я и не говорил, что совсем

Добавлено (10.03.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Предположительная причина: чижи просто ссут.
Мера пресечения: отмена запрета на добивание, чтоб очко дрожало.
Моё мнение: мера пресечения скорее всего поможет, но является абсолютно левейшей.

Всего лишь 1 из многих причин


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Среда, 10.03.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
Скорость работы с мышью - не думаю, что у одной части игроков эта скорость настолько лучше, что позволяет получать заметное преимущество в игре. Могу рассказать по секрету - я до сих пор печатаю 1м пальцем, и ничего. И писать успеваю, и добить.
Скорость интернета опять таки у большинства уже вполне приличная, и если что и тормозит, то сама мафия, что ставит всех в равные условия
Хорошо, допустим все в равных условиях. А при запрете добивания все по этому параметру так же в равных условиях. Спрашивается зачем платить больше?
Quote (Скалолазка)
Я писал об этом. Если он до этого момента дожил - знач уже достаточно запарил себя
Ну допустим. Но снятие запрета добивания тоже тут не в тему. Давай лучше засчитываем победу мафам, когда чижей осталось на одного больше. Или даже на два. Ведь мафы уже к этому моменту наработали на победу по-твоему. Так и будем давать победу, так?
Quote (Скалолазка)
А как же мульты, сливы и т.п.? Да и в любом случае это передергивание по сути)
Кем передёргивание?) У нас есть мафия-онлайн. Тут делается турнир и сверху на него навешиваются дополнительные правила. Дай хоть один нормальный аргумент, чего же тут бредового?
Quote (Скалолазка)
Вот. Я и говорю, что это бредово - играть в брейн-ринг, но пытаться переделать его в ЧГК. В реале, в форумной мафии пожалса играйте а-ля ЧГК, но это онлайн.
Извольте, это он-лайн, но мы будем пробовать ЧГК. Опять же ж, почему именно это бредово?
Quote (Лиходей)
НЕ за 2. НА первых ходах итак равняют. А к последнему решающему ходу уже этих минут накапливается скорее 62
Quote (Скалолазка)
Всего лишь 1 из многих причин
Повторяюсь - запрет на добивание не является причиной этого явления, притянут некоторыми за уши.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Среда, 10.03.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
Хорошо, допустим все в равных условиях. А при запрете добивания все по этому параметру так же в равных условиях. Спрашивается зачем платить больше?

Затем что есть другие причины
Quote (Лиходей)
Ну допустим. Но снятие запрета добивания тоже тут не в тему. Давай лучше засчитываем победу мафам, когда чижей осталось на одного больше. Или даже на два. Ведь мафы уже к этому моменту наработали на победу по-твоему. Так и будем давать победу, так?

Вобщет вы все как то забываете о том, что на добивание мафу нужно еще во-первых решиться, во-вторых успешно его осуществить.
Quote (Лиходей)
Кем передёргивание?) У нас есть мафия-онлайн. Тут делается турнир и сверху на него навешиваются дополнительные правила. Дай хоть один нормальный аргумент, чего же тут бредового?

Здесь говорилось не о дополнительных, а том что существующие действуют.
Quote (Лиходей)
Извольте, это он-лайн, но мы будем пробовать ЧГК. Опять же ж, почему именно это бредово?

Потому что не надо мешать мух с котлетами) И в том и в том есть свои достоинства, и тем оно и хорошо, что есть то, а есть другое. Просто всему свое место. Еще раз говорю, представь себе игрока в брейн-ринг, предлагающему Козлову отменить кнопку

Добавлено (10.03.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Quote (Лиходей)
НЕ за 2. НА первых ходах итак равняют. А к последнему решающему ходу уже этих минут накапливается скорее 62
Quote (Скалолазка)
Всего лишь 1 из многих причин
Повторяюсь - запрет на добивание не является причиной этого явления, притянут некоторыми за уши.

тут не понял

Добавлено (10.03.2010, 23:10)
---------------------------------------------
А, все, чем кончится голосование итак уже понятно) что и предполагалось)) люди хотят как попроще) и не говорите мне, что все эти голосовавшие адепты красивой игры)) потому как ее один хрен нет, несмотря на то что правило это есть)))


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Милая_девушкаДата: Четверг, 11.03.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
асилила все - интересно.

Quote (Скалолазка)
А если чижи сидят по полтора часа жуют сопли и тупо боятся ходить в решающий момент, то такие чижи должны проигрывать.

Quote (Скалолазка)
И не помню кто, кажется Барадос, сказал примерно следующее: "Город не боится сесть, он чиж". И ведь хотя он ошибся с выводом, но по сути был абсолютно прав. Я действительно был совершенно спокоен, так как знал что меня никто не добьет, в первый день будут равнятся полчаса и я десять раз успею отмазаться, что и произошло.

Quote (Скалолазка)
То, что в профтурнире играют такие вот "одаренные" игроки это не повод переделывать правила под них.

Quote (Черный_паучок)
ай команды набираются от балды) как у нас) или группой людей просто знакомых ( не важно кто как играет, главное знакомые)

Quote (Черный_паучок)
ты понимаешь Скало-город, что ходить за 2 минуты не успевая смотреть лог)) с такими висами и значит не думать совсем)

Quote (Лиходей)
а максимальное отрезание неигровых моментов,

Quote (Лиходей)
1) Мы играем не по правилах мафии-онлайн, а с использованием её возможностей.

Quote (Лиходей)
Недовольство: сопливые чижи, которые постоянно бездумно равняют и ничего не заслуживают. (Меня это тоже кумарит, не спорю)

Добавлено (11.03.2010, 00:03)
---------------------------------------------
ничего комментировать не буду.
выделила то что оценила.


Я в команде для красоты..)))
 
ЛиходейДата: Четверг, 11.03.2010, 00:07 | Сообщение # 14
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Вобщет вы все как то забываете о том, что на добивание мафу нужно еще во-первых решиться, во-вторых успешно его осуществить.
даааа, это же какую силу воли нужно иметь!!! а осуществить добивание в разы легче, чем осуществить последующее равнение даже при количественном преимуществе равняющих.
Quote (Скалолазка)
Здесь говорилось не о дополнительных, а том что существующие действуют.
ну это снова с какой стороны посмотреть. по твоей логике что получается? в правилах мафии не сказано, что запрещено добивать. так? то есть и тут так должно быть. так? а ещё в правилах мафии не сказано, что кто-то кому-то за неявку на какую-то партию переводить мафы должен о_О итого? переводить нельзя, ведь в мафии есть правила, там про это ничего не сказано. я тоже могу до абсурда довести. Мне этот пустой трёп что-то поднадоел. оу, а ещё ж не сказано, что мане запрещено бить! это вообще беспредел как по мне, маня ни за что теряет очки, странно, что ещё никто не жаловался. ой. а ведь в мафии какие-то очки начисляются за игры. а у нас не такие. ой, у нас совсем нахрен не действуют существующие законы мафии. я прям терь боюсь, как бы не посодили!!! я нарушил законы мафии. спасибо, что помог мне осознать это.
Quote (Скалолазка)
Потому что не надо мешать мух с котлетами) И в том и в том есть свои достоинства, и тем оно и хорошо, что есть то, а есть другое. Просто всему свое место. Еще раз говорю, представь себе игрока в брейн-ринг, предлагающему Козлову отменить кнопку
прям в точку. Только не Козлову, а Ворошилову. И не отменить кнопку, а её поставить. Кто это игрок я думаю тебе понятно?
Quote (Скалолазка)
тут не понял

есть проблема. ты предлагаешь устранить только одно из её проявлений, при чём в ущерб другим аспектам.

Ты хочешь, чтобы сняли запрет на добивание, мотивируя это тем, что чижи равняют до потери пульса. Остальные аргументы вообще на это не влияют. Повторяю в ётый раз - запрет на добивание не является причиной того, что чижи равняют до потери пульса.

Равняют потому что долго решают. Долго решают потому что партия турнирная. ИМХО. Эти вечные равнения не на последнем турнире появились.

Quote (Скалолазка)
А, все, чем кончится голосование итак уже понятно) что и предполагалось)) люди хотят как попроще) и не говорите мне, что все эти голосовавшие адепты красивой игры)) потому как ее один хрен нет, несмотря на то что правило это есть)))
зачем ты эту кашу тогда заварил, если предполагал (и смею предположить был уверен), что все тут вокруг один фиг дибилы?
о каком правиле красивой игры ты говоришь? вроде нет такого правила
и то, что игра дерьмовая, один фиг не означает, что надо похерить всё, что было до этого сделано для красивой игры, хоть и не удачно, в особенности учитывая то, что в ущерб игре оно никак не идёт.

Последнее слово оставляю тебе, надоело бодаться головой об стену.

ЗЫ да, люди хотят попроще. если ты хочешь посложнее, то можешь играть турнирные партии стоя на голове. И то и другое - внеигровуха. тут тебе надо почти каждые 2 минуты в панике жать кнопку обновить в конце хода, а там держать равновесие.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Четверг, 11.03.2010, 01:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
даааа, это же какую силу воли нужно иметь!!! а осуществить добивание в разы легче, чем осуществить последующее равнение даже при количественном преимуществе равняющих.

То, что большинство, играя за мафа "очкуется", ответственность повышенную ощущает и т.п. - факт. Добивание - риск спалиться. Так что какую - никакую, а иметь надо.
Ты это с потолка взял, или статистику ведешь успешных и неуспешных добиваний?

Добавлено (11.03.2010, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
ну это снова с какой стороны посмотреть. по твоей логике что получается? в правилах мафии не сказано, что запрещено добивать. так? то есть и тут так должно быть. так? а ещё в правилах мафии не сказано, что кто-то кому-то за неявку на какую-то партию переводить мафы должен о_О итого? переводить нельзя, ведь в мафии есть правила, там про это ничего не сказано. я тоже могу до абсурда довести. Мне этот пустой трёп что-то поднадоел. оу, а ещё ж не сказано, что мане запрещено бить! это вообще беспредел как по мне, маня ни за что теряет очки, странно, что ещё никто не жаловался. ой. а ведь в мафии какие-то очки начисляются за игры. а у нас не такие. ой, у нас совсем нахрен не действуют существующие законы мафии. я прям терь боюсь, как бы не посодили!!! я нарушил законы мафии. спасибо, что помог мне осознать это.

Ну ты и доводишь до абсурда) А насчет мани, хм, может тоже обсудим отдельно?))) Почему собсно ей запретили бить) ЕСли хотите поговорить об этом - не вопрос)))

Добавлено (11.03.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Ты хочешь, чтобы сняли запрет на добивание, мотивируя это тем, что чижи равняют до потери пульса.

Ты как то по диагонали читаешь похоже. Процитирую себя:
Quote (Скалолазка)
2. Что дает этот пункт? ОН дает возможность чижу расслабить булки, взять коньячку, закурить папироску и не спеша и получая кайф, сидеть и думать кто ж там мафит. С КАКОЙ ТАКОЙ РАДОСТИ ему это СЧАСТЬЕ?)

Добавлено (11.03.2010, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Скалолазка)
В пункте 2 я говорил о влиянии этого пункта на игру за чижа.
Теперь давайте про мафов. Чтоб не ходить далеко за примерами, скажу о себе, и о той партии, в которой я мафил на этом турнире. Меня там сажали на первом ходу. И не помню кто, кажется Барадос, сказал примерно следующее: "Город не боится сесть, он чиж". И ведь хотя он ошибся с выводом, но по сути был абсолютно прав. Я действительно был совершенно спокоен, так как знал что меня никто не добьет, в первый день будут равнятся полчаса и я десять раз успею отмазаться, что и произошло. То же самое касается комиссара. Здравомыслящий ком не станет вскрываться если его будут сажать, а спокойно отмажется, став обычным чижом в глазах мафии.

Найди 10 отличий с "чижи равняют до потери пульса"

Добавлено (11.03.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
зачем ты эту кашу тогда заварил, если предполагал (и смею предположить был уверен), что все тут вокруг один фиг дибилы?

Не надо за меня расписываться, а?
Хотел послушать ваши аргументы, и услышать ответы на свои.
Искренне надеялся убедиться в своей неправоте, надежды не оправдались

Добавлено (11.03.2010, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
о каком правиле красивой игры ты говоришь? вроде нет такого правила

я не говорил о правиле красивой игры, я говорил "это правило" имея ввиду пункт о запрете добивания

Добавлено (11.03.2010, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
и то, что игра дерьмовая, один фиг не означает, что надо похерить всё, что было до этого сделано для красивой игры, хоть и не удачно, в особенности учитывая то, что в ущерб игре оно никак не идёт.

а может я прав и идет в ущерб, а?

Добавлено (11.03.2010, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
ЗЫ да, люди хотят попроще. если ты хочешь посложнее, то можешь играть турнирные партии стоя на голове.

ха-ха-ха, ты предупредил бы что поржать хошь, я б тоже поприкалывался

Добавлено (11.03.2010, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
И то и другое - внеигровуха. тут тебе надо почти каждые 2 минуты в панике жать кнопку обновить в конце хода, а там держать равновесие.

сначала утрировал, потом вобще непонятно что)
спасибо за последнее слово, ага


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Добивать нельзя помиловать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024