[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Регламент 4 турнира
Регламент 4 турнира
TiberiДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Текущий регламент тут


ARS LONGA VITA BREVIS
 
димончигДата: Суббота, 03.10.2009, 21:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
+1 к словам севера!

и Метель.....я чет не понял.........ты будешь говорить об честной и уважительной игре????????? не смеши меня.....нашу последнюю партию на турнире глянь......ты меня тупо провацируешь, когда я тебя сажаю...и пытаюсь доказать, что ты маф........но нет....ты цепляешься!!! и за это получаешь по щам намного сильнее....не надоело, а?

мое мнение, что ничего бы такого не было....ни срача...ни оскорблений.....если бы некоторые типа "опытные и крутые" команды не выеживались с самого начала! а теперь они сами за это и платят....зуб за зуб

 
KsanaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиходей, срач в мафии был сколько я себя помню, и по мелочевке, и тупо стебы, и конфликты какие-то.. это было и будет и это бесит, естественно, но бороться с этим практически невозможно.
Метель_Августа, когда кажется, крестится надо. ничего жесткого себе Китикс не позвоила, не переживай, свои темы тут нужные люди поймут, и смысл, заложенный в них тоже будет доступен только некоторым. они-то знают, где, что и когда можно употребить в речи, доступной общим массам, к которым ты в данной проекции принаджлежишь
Мне кстати интересно, тебе заняться нечем, только бегаешь и ишешь, к чему бы прикопаться, то запрет тебе покоя не дает, то еще шутки тебе не нравятся. "Следи за собой, будь осторожен"


Сообщение отредактировал Ksana - Суббота, 03.10.2009, 21:18
 
димончигДата: Суббота, 03.10.2009, 21:22 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ksana, я тя просто обожаю biggrin :D biggrin

создаем комиссию по борьбе с равноправием и юмором на проекте "мафия-онлайн"? cool biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал димончиг - Суббота, 03.10.2009, 21:26
 
KsanaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
димончиг, Димуль, с тобой куда угодно, к тому же такая комиссия действительно нужна - у многих людей очень плохо с восприятием действительности вообще, а не только с восприятием юмора )))
 
Seriban4ikДата: Суббота, 03.10.2009, 21:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin

У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
Mirdaf1Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ksana и Ко, Вы как хотите, но по мне так шутки на тему Освенцима (причем на турнире, который посвящен мафии) это кощунство. Спорить о чувстве юмора тут не считаю уместным. Я все сказал =)
 
ЗвонкийДата: Суббота, 03.10.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а причём тут освенцим и турнир посещённый мафии, что все мафиози пострадали в концлагерях, а все комы сражались в отрядах сс за чистоту арийской крови))))) бред.... вы заканчивайте людей задевать и провоцировать и проблем не будет и шутки станут понятными и общедоступными-)))
 
северДата: Суббота, 03.10.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если некоторым смешно от своих неуместных и не совсем смешных шуток,то пусть сам себе сидит и смеется.Только не раз наблюдала,как те кто отпускает глупые шуточки с умным видом,менялся не в лучшую сторону и дело могло закончиться скандалом,если шуточки сыпались в его адрес.И что еще не мало важное,что наезжая с умным видом на игроков,типа они не такие умные,как он,портят игру и часто партии бывают проиграны.А может просто стоит опуститься на землю и перестать быть умнее других?А точнее считать себя таковым.Не редко наблюдала в реале,кто ничего особенного из себя не представляет,старается найти "жертву",на которой показать какой он умный.А "жертва" чаще бывает умнее и воспитание,что и не позволяет ей хамить в ответ.И люди думают,что они такие крутые,раз не получили в ответ.Многие из тех кто больше всех орет,что кто-то плохо играет или что-то в этом роде,чаще сам играет из ряда вон.Но никто не хочет связываться с ним или просто считает пустой тратой времени.Кому-то не позволяет воспитание.Кто-то не хочет получить наказание из-за хама.А он продолжает хамить и считать себя самым умным.И собирает вокруг себя себе подобных.Может хватит уже?Дайте игрокам получать удовольствие от игры.Она принадлежит всем.И все сюда вошли за этим.Кто-то играет лучше,кто-то хуже.Кому-то больше удается роль честного,кому-то мафа.Но это не значит,что кто-то умнее и выше другого.Не забывайте,что мы в игре.Меняйте свой характер на положительный хотя бы тут,если в реале вам это сделать сложнее.А у кого в реале с характером и поведением все в порядке,те и здесь ведут себя достойно.Это уже у человека в характере, не портить настроение остальным.

Ребята,давайте жить дружно.
 
ЛенукаДата: Суббота, 03.10.2009, 23:09 | Сообщение # 39
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Звонкий, ты с внешностью татарчонка ещё чота плетёшь про арийскую кровь ))))))) забавноу.
арийская кровь - тупо бренд.
в майн кампф описаны все комплексы бедного художника адольфика, который в юности остальсо сиротой.

ваще забавно, шо славяне, которых адольфик так славно шпынял в своей мегарвотной книжке, восприняли его ненависть к евреям.
у меня всё.

 
ЗвонкийДата: Суббота, 03.10.2009, 23:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленука при чём тут это то?!))))) я помоему совсем не об этом щас писал) я писал что задевать не надо не каво и не будеш получать ответов аля что мы видим)) лояльнее надо быть подруга-)))
 
Mirdaf1Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:25 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Звонкий)
а причём тут освенцим и турнир посещённый мафии

Звонкий, передай пожалуйста это китикс, она не понимает, при чем тут это.

Quote (Звонкий)
вы заканчивайте людей задевать и провоцировать и проблем не будет и шутки станут понятными и общедоступными-)))

И это скажи китикс лично. Хотя ее шутки наверно столь специфичны, но я не расстроюсь, если они не станут доступны мне biggrin
 
ЗвонкийДата: Суббота, 03.10.2009, 23:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Mirdaf, ну давай будем честными))) вы не ладите так?!))) ну очевидно же))) зачем со своей стороны ты провоцируешь всякую ругань) зачем тебе это нужно?? ... даже смайлом ты пытаешься задеть человека, зная какой будет результат) .. не прально это..-)
 
ЛенукаДата: Суббота, 03.10.2009, 23:34 | Сообщение # 43
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Звонкий, ну значед, я не так вас пониль ))))
действительноу, не задевайте никого )))
у меня прост туго с чувством юмора, никак купить не могу, очередь в доме торговца.
 
ЗвонкийДата: Суббота, 03.10.2009, 23:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленука, -)))
 
KsanaДата: Суббота, 03.10.2009, 23:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
север, у тебя в школе по сочинениям всегда пять было? biggrin biggrin biggrin ну норму по количеству страниц ты точно выполняла biggrin я бы еще советовала самые значительные фразы выделять жирным шрифтом...

Звонкий, некторым что в лоб, что по лбу.. видят слово знакомое, нацизм, евреи, освенцим и т.д. и сразу начинают говорить о расовой ненависти и пронацисткой идеологии ,которая кого-то оскорбляет.

Mirdaf, "Худой, как призрак бухенвальда" или "тощий как из концлагеря" - эти утойчивые выражения тоже вас наталкивают на мысль об оскорблениях чьей-то чести и достоинства?

не надо видеть проблемы, там где их нет

 
Форум » Архив » Архив » Регламент 4 турнира
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024