[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кира  
Форум » Форум комиссий турниров » Апелляции в ОКПТ » 3 тур, 1 партия, 2 лига
3 тур, 1 партия, 2 лига
RogueДата: Четверг, 14.05.2015, 21:43 | Сообщение # 1
Рожки
Группа: Капитан команды
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
1. Rogue
2. http://mafia-profy.ucoz.ru/forum/120-1834-1
3. Я просто скопирую слова судьи отсюда http://mafia-profy.ucoz.ru/forum/70-1471-1 , где он в такой же ситуации считает почему то что обязан давать штраф, причем такой огромный

а) ЦитатаКоманда ASALA лишилась 0.2 очков по неизвестным нам причинам. Как мы все знаем если кого-то в чем-то обвиняют,то нужно иметь доказательства. Не подозреваемый должен доказывать для начала, что он не виноват,а должны быть представлены доказательства против него.В данном случае всем ясно, что у человека отрубили интернет и он стремился быстрее вернуться в игру. Никто, даже самый худший игрок так не подставитсся специально и не подведет команду и сокланов.Можно задать вопрос каждому. Вы в партии и на четверке у вас отрубили интернет. Что Вам делать? Думаю ответ один. Ничего, пока интернет не вернут и в это же время все будут сидеть и обновлять страницу,а не думать в такой важный момент о скринах других.
В чем интересно виновата наша команда и как можно отнести ее действия к халатным, если от нее ничего не зависело? Или судья считает что смерч намеренно испортила партию и очки ее команде не нужны? Пусть тогда докажет обратное. И да, сравните штрафы, небо и земля и то я в свое время вошел в положение игроков и отменил его вообще

б) Далее из партии http://mafiaweb.ru/log/3378530

Цитата00:25 [raulgonzalez]кстати забавно смерч сравнялась на мне после того как я ей сказал чтоб ровнялась на своем мафе smile ладно последний заход в лог и кончаем
01:35 [Гаврюша] смерч так смерч. но сразу предупреждаю если что никакого безомона
02:11 [raulgonzalez]красавчик чо
02:15 [raulgonzalez]заслужил
Это говорит о том что на следующий ход она бы все равно села и это уже было решено. В любом случаю сесть мог любой кроме Винса, который был всем чиж и итог был бы неизменен. Об этом сказали и сами чижы что в партии, что после нее.

в) Смерч виновата лишь в том что не сказала о своих проблемах игрокам в партии, а не сказала она потому что я сам лично проводил с ними воспитательную беседу о моветоне, что всю неигровуху оставлять за пределами партии. Это было бы некрасиво по отношению к сопернику. Еще она виновата в том что неопытная и в таких ситуация и старается вернутся в игру, а не скринить все что угодно что бы потом не наказали. Хотя если бы судья был повнимательнее он бы увидел что ходы у нее проходили под конец, а в день ее посадки, она вообще пропала из чата. Обратного он доказать к сожалению тоже не может.

В связи с вышеизложенным, прошу отменить штраф команде Vogue и дисквалификацию игроку смерч.
Так же прошу подробно рассказать как в таких ситуациях быть игрокам, ведь никто от этого не застрахован и получать штрафы за то, на что не в силах повлиять тоже не хочется. В свою очередь попытаюсь донести своим игрокам - новичкам, что бы для судейства скринили все подряд, а не думали о партии, спасибо.


Сообщение отредактировал Rogue - Четверг, 14.05.2015, 21:57
 
КираДата: Суббота, 16.05.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Собственно, я пришла.
Я очень долго думала, советовалась с Фемидой и ее весами)
Сразу скажу, что не считаю вердикт судьи неправильным. Ибо любой игрок, если при перезагрузке интернета увидит, что подвел других людей, прибежит и сразу скажет - простите, у меня интернет вылетел, ребята, мне очень жаль. В вашей же ситуации мы из вас это вытаскивали клешнями, что давало полное право судье не доверять и выносить такой вердикт.
Но!
Повторюсь, я долго думала, сомневалась! И в итоге я решила на первый раз вас немного пожалеть. Я учла и те обстоятельства, что игрок смерч новичок в турнирах и ей могло и в голову не прийти, что попросят предоставить какие-то доказательства отсутствия интернета, и то , что ,вероятно, на исход партии ее равнение могло бы и не повлиять, ее считали мафией абсолютно все, возможно, поэтому я и не увидела претензий со стороны других игроков. Не наказывать вас совсем я не могу, доказательств все-таки нет и день был решающий, но очковый штраф вам будет снижен до 0.5.

Впредь прошу, будьте бдительны. Уважаемые владельцы, расскажите своим новичкам, как действовать в экстренных ситуациях, и какие доказательства с них могут потребовать в дальнейшем.

Апелляция частично удовлетворена.

Удачных партий)


Алискина страсть...)Ъ
 
Форум » Форум комиссий турниров » Апелляции в ОКПТ » 3 тур, 1 партия, 2 лига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024