[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кира  
Форум » Форум комиссий турниров » Апелляции в ОКПТ » тур 15, третья лига, партия 1
тур 15, третья лига, партия 1
Spartak_NalchikДата: Пятница, 29.05.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Spartak_Nalchik, игрок команды Танчики.
2. http://mafia-profy.ucoz.ru/forum/120-1903-1
3. Не согласен с решением, вынесенным судьей. Считаю, что данный судья не до конца разобрался в ситуации. По тому, как развивалась партия, мафия должна была побеждать. Ясно, что случились моменты неигрового характера, повлиявшие на исход партии. В данном случае проигрыш партии есть сам по себе штраф, считаю, что дополнительный штраф чрезмерен и неоправдан. Итак здесь вместо выигрыша или омона мафия получила баранку. Более того, мне непонятно, чем руководствовался судья, принимая данное решение, ибо всем нормам Фэйр Плэй игра Ред Арми в данном случае соответствует. Кроме того, оснований не верить объяснениям игрока нет, какими бы банальными и смешными они не казались.
Дисквалификацию не оспариваю, более того, считаю нужным ее увеличить еще на тур, дабы наш игрок решил все проблемы с программным обеспечением и даже не пытался играть в партиях, пока не решит их. А вот со штрафом не согласен.

С уважением. Прошу мою апелляцию удовлетворить.


Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Пятница, 29.05.2015, 09:36
 
РишкаДата: Пятница, 29.05.2015, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу еще добавить от себя (как капитан команды Танчики).
Даже если не убрать штраф, то как минимум просим его снизить. 
Если взять ситуацию, в которой игрок намеренно не ровнялся, потому что "так звезды сложились" у него и этот игрок получает 1 очко штрафа - http://mafia-profy.ucoz.ru/forum/70-1864-17909-16-1432209563 , то у нас явно не намеренное неравнение.  Просим это учесть понять и простить . 
К тому же, других причин неровняться у Реда не было - как вы видите, его и в чате также не было. 
К тому же, чаще всего установка системных обновлений винды стоит автоматическая, думаю, так и у Реда. Поэтому вне зависимости от его желания программа начала установку обновлений, о чем игрок и сообщил, приложив скриншот с датой обновления программы.
 
CressenciaДата: Суббота, 30.05.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте не будем а?)) зная о том что устанавливается там что то или нет, виснет комп или нет, заплатил за инет или нет..вы лезете в партию, в партию турнирную...это вина реда что он полез играть ....он слил партию..слил победу...о какой аппеляции может быть речь? вы можете на меня наехать, но не я виновата в том, что у него там что то устанавливалось, учитывая то , что нам он сказал совсем другую версию

я права...а ты заткнись!!!
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cressencia ()
давайте не будем а?)) зная о том что устанавливается там что то или нет, виснет комп или нет, заплатил за инет или нет..вы лезете в партию, в партию турнирную...это вина реда что он полез играть ....он слил партию..слил победу...о какой аппеляции может быть речь? вы можете на меня наехать, но не я виновата в том, что у него там что то устанавливалось, учитывая то , что нам он сказал совсем другую версию
Ира, если ты не все читаешь, то лучше прочти все. Системные обновления у большинства пользователей винды устанавливаются автоматически без запросов. А то, что он вам сказал - "отвлекся" - да, не стал вдаваться в подробности, не более. И не ровняй намеренное неравнение и случайное, не специальное. Не только вы проиграли эти очки, но и мы - нам они очень нужны были, даже нужнее, чем вам. Ибо они могли дать нам сейчас 1-3 место. Так ответь на вопрос - зачем в такой ситуации намеренно, подчеркну еще раз - НАМЕРЕННО не ровняться и сливать партию??
 
CressenciaДата: Суббота, 30.05.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ришка, давай пойдем от другог..например я..я знаю прекрасно что у меня вылетает инет ..и чтоб не подставлять команду я не играю в те дни когда он реально виснет..я хз от чего это зависит..он пошел играть устанавливая ПО..Мне как больше всего пострадашей стороне, это в кране неприятно..тебе как капитану команды приятно вот? что команда твоя могла выйграть..где скрины зависания? почему нет скринов зависания? почему он написал что он отвлекся а не завис например мне в скап? несостыковочка Ира

я права...а ты заткнись!!!
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
Ришка, давай пойдем от другог..например я..я знаю прекрасно что у меня вылетает инет ..и чтоб не подставлять команду я не играю в те дни когда он реально виснет..я хз от чего это зависит..он пошел играть устанавливая ПО..Мне как больше всего пострадашей стороне, это в кране неприятно..тебе как капитану команды приятно вот? что команда твоя могла выйграть..где скрины зависания? почему нет скринов зависания? почему он написал что он отвлекся а не завис например мне в скап? несостыковочка Ира
когда комп зависает, какой ты сделаешь скриншот? Это раз. Он не стал перед вами распинаться, лишь извенился - это два. Повторю еще раз - системные обновления ставятся БЕЗ твоего ведома и согласия, если у тебя стоит галочка "автоматически устанавливать обновления" - это три. О том, когда и в какое время система обновится при автоматическом обновлении и установке - никто заранее не знает - это четыре. И не забывай, что бывают всякие ситуации в жизни. Ровно как и в середине партии может начаться гроза и вырубиться электричество - этого тоже заранее не угадать. Не надо тут разглагольствовать далее. Решение принимать все равно не тебе. Перед тобой (вернее, перед твоей командой) уже извинились и не раз. Вторая же команда-напарник в той партии уже написали, что все понимают и претензий не имеют. Только тебе все неймется.
 
CressenciaДата: Суббота, 30.05.2015, 21:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Ришка ()
Вторая же команда-напарник в той партии уже написали, что все понимают и претензий не имеют.
они на первом месте мы на последнем, есть разница? если все перевернуть..и мы ьыли бы на первом..я бы тоже не врзмущалась и сыграла бы добрую няшную и понимающую все на свете


я права...а ты заткнись!!!
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cressencia ()
они на первом месте мы на последнем, есть разница? если все перевернуть..и мы ьыли бы на первом..я бы тоже не врзмущалась и сыграла бы добрую няшную и понимающую все на свете
дело не только в таблице и месте. Дело еще в человеческом обычном понимании всяких ситуаций, которые могут возникнуть у любого. Повторюсь - у любого. Далее спорить с тобой тут не собираюсь. Жду решение судей турнира.
 
КираДата: Суббота, 30.05.2015, 22:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочу послушать судью.
Почему вы приняли такое решение, распишите подробно.


Алискина страсть...)Ъ
 
ReckyДата: Суббота, 30.05.2015, 22:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Комиссия
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Объясняю вердикт подробно:
Человек написал напарникам одно, а в тему другое. Слова "извините, я завис" тоже написать много времени не занимает.
Никаких фраз про автоматическое обновление винды от виновника торжества не поступало. Т.е. там были слова про установку программы, а не про обновления. 

На основании этих фактов было вынесено решение о наказании.


Нам, гусарам-бродягам, вовеки святыми не стать...
 
РишкаДата: Суббота, 30.05.2015, 22:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Recky ()
Т.е. там были слова про установку программы
ну так специально во время партии никто не станет устанавливать программы.. Понятно же, что установка/обновление началось автоматически. Из-за чего компьютер Реда Арми и подвис.
 
КираДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый день.
С чего хотелось бы начать.
Как я вижу ситуацию со своей стороны.
Игрок не сравнялся, написав напарникам что "отвлекся". 1. Меня абсолютно не интересуют аргументы " он все равно бы сел", ибо не нам судить, что было БЫ. Мы основываемся только на фактах. 2. "отвлекся"= обновлялась программа. Несостыковка. У нас достаточно богат русский язык, чтобы называть вещи своими именами, более того фраза " извините, я завис" не на столь велика, чтобы заменять ее " извините, пришлось отвлечься". Напарникам Ред арми выдал одну версию, нам же он высказал другую. Где здесь правда, разобраться очень сложно. Возможно, вы говорите то, что выгодно сказать во избежании штрафа, возможно так и было на самом деле. Но кто нам докажет ? Ваш скрин? Из него я вижу только то, что какая-то программа устанавливалась в этот день, но времени я не вижу. Может это было с утра? Скажете, что я говорю глупости? Но опять же, кто мне докажет обратное? И я имею полное право считать так, как считаю)

Далее, ситуации бывают разные , да. Но не сравнивайте свою ситуацию с ситуацией, сложившейся у игрока васп. Ей для начала нужно было посчитать врачей/морозов/проверки, а только потом сравнять. Как раз таки васп понять можно, ибо кому-то нужно мало времени, чтобы все это посмотреть и посчитать, кому-то чуть больше. Однако вина все равно лежала на ней, она получила 1 очко штрафа. Реду же нужно было просто сравняться. И я понимаю, если бы выключился свет или пропал интернет, да он над этим не властен. Но у него просто начала обновляться программа. Если ты знаешь, что компьютер у тебя далеко не новый и в любую секунду может начать обновление программного обеспечения, которое влечет за собой то самое " зависание", ну отключи ты автоматические обновления. За все свои сорванные трубы/обновленные программы/плачущих детей и так далее игрок несет ответственность сам и только сам.
В данной ситуации из-за этих обновлений команда мафии лишилась шансов на победу или омон. И кто в этом виноват? Только сам Ред арми.

Если вы просите увеличить дисквалификацию, значит вы сами понимаете, что виноват только игрок вашей команды и никто другой. Но регламентом, кроме дисквалификации, прежде всего предусмотрен очковый штраф. Ред извинился, понял свою ошибку. Судья пошел ему на встречу и штраф очковый оказался довольно благородным. Поверьте, в ситуации, когда показания игрока расходятся , + вина за испорченную партию лежит только на нем, очковый штраф не должен быть щадящим. Однако к вам судья проявил благосклонность. Я с ним соглашусь и оставлю его вердикт в силе.

Апелляция отклонена.


Алискина страсть...)Ъ
 
Форум » Форум комиссий турниров » Апелляции в ОКПТ » тур 15, третья лига, партия 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024