[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » ВЫСШАЯ ЛИГА 10 или 9 (Голосуем, аргументированно.)
ВЫСШАЯ ЛИГА 10 или 9
Оставить в высшей лиге 10 команд или сократить ее до 9?
1. 1. за 10 [ 28 ] [59.57%]
2. 2. за 9 [ 19 ] [40.43%]
Всего ответов: 47
stneosДата: Четверг, 17.05.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Злой член комиссии
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Внимание, вопрос:
Сокращать-ли ВЫСШУЮ лигу до 9 команд?

Недавно столкнулся с непонятно чем, откуда-то решили сократить высшую лигу до 9 команд. Я, конечно, против, так как считаю, что 10 команд в вышке это своеобразная фича/мулька ТПК. Поясняю. 9 - это ,конечно, классика и все мы любим девятки, но, посмотрите куда ни глянь везде "партия на 9 человек",во всех новых турнирах, что уже банально и надоело, один ТПК неизменно вышку играл на 10. Это все мило, но еще раз повторяю ТПК тем и красив, что именно 10. Есть вариант сделать омон получить свои очки за омон, или же рискуть и получить очки за чистую победу мафии, все таки чистая победа ценится выше, а 6 очков за победу ого-го как меняют турнирную таблицу, судите сами. Лишать ТПК красивых 10 с омоном/безомон, различными вариантами развития событий, накала, борьбы и т.д. я считаю обычным бредом. Поэтому просьба всех участников вышки, а так же игроков второй лиги, планирующий выйти в вышку, а так же дубля, отписаться здесь, аргументированно обосновать свое мнение.

Надеюсь, мы оставим нашу вышку и 10-ку в покое.
 
MirdafДата: Четверг, 17.05.2012, 23:16 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cевер)
категорически против подобных голосований, поскольку тут естесство выиграют десятошники, не потому что так лучше и удобнее для турнира, а потому что так проще.

Сейчас как раз больше девяточников.

Quote (Cевер)
Давайте сделаем форум турнира не местом сбора негатива и постоянных разборок по всякой ерунде,и доказывания кто умнее и лучше,а местом приятного общения и спокойного обсуждения турнира.

По-моему, все проходит в достаточно мирном русле.

Quote (Cевер)
вот только я помню все прошлые турниры, где 90% всех ваших великопленых десяток заканчивалась сливом.
Попрошу не бросаться словами и подбирать выражения 0_о

Вообще сам факт того, что организаторы проводят опрос, а не делают молча на свое усмотрение, говорит о противоположном тому, что вы написали, тов. север =)
 
Red_WhiteДата: Четверг, 17.05.2012, 23:37 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
За 10, разумеется. Они интереснее, больше вариантов варьировать с тактикой, да и 9 команд - мало для турнира само по себе. Так что оставляем на 10. Ато так можно дойти и до 7.

Сообщение отредактировал Red_White - Четверг, 17.05.2012, 23:41
 
MikeДата: Пятница, 18.05.2012, 08:11 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Рожки все правильно написал! Омон - это компромисс, как для мафии, так и для чижей, потому что омон это не полный и безоговорочный проигрыш, а получение каких-никаких очков. А вот када ты чувствуешь, что ты щас либо выиграешь, либо проиграешь и получишь кукишь, вот тут и начинается самая острота и самый сок. Про третий день - опять же все правильно Рожки написал. Можно утыкаться до усрачки, в 5-ке - хрен! Я согласен пожалуй лишь с тем, что в 10-ке можно всем мозги пудрить и компосировать и на 3 день, так как не критично и мафы добить не могут (по крайней мере после первого хода чижа на чижа), поэтому действительно можно продолжать игру, но...кто мешает так делать в 9-ках на 1-ый и 2-й день? Зачем добавлять к этому еще и 3-й, особенно учитывая то, что чем больше этих дней, тем дольше чижы сами себе начинают трахать мозг, а потом сами же ноют, что запутались (см. "тянуть кота за яйца"). А довод, что мы играем 10-ки, не потому что это круто, а потому что вдруг кто-то налажает и будем играть 8-ки, вообще какй-то смешной. Турнир профессиональный, так может просто не стоит туда допускать тех, кто может так вот поднасрать??? Создать комиссию, которая будет адекватно оценивать команду и капитанов, а именно, кто капитан (насколько часто он в онлайне, асколько активен, какая репутация) и то же самое с игроками, а так же своевременность подачи всех заявок, и не будет таких проблем, что кто-то налажал.
А вообще, давайте решим спор проще. Вот вы говорите всегда играли 10-ки. Ок, давайте перелдапатим если не все, то хотя бы партии за последние 3 турнира, и посомтрим, в скольких из них, игроки не пошли на омон, а играли до полной, чистой победы.


Мы, глять, будем первые! © marillionaire

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 18.05.2012, 08:13
 
АяшкаДата: Пятница, 18.05.2012, 10:04 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я сравняла hands 50/50

я по личным соображениям.)
а еще хочется увидеть истинно крутых) тех, кто не будут ссать и выиграют на безомоне.) таких и легче выделять/отмечать/рекомендовать на номинацию "лучшего мафа") а на 9, как по мне, так большинство играет не вдохновляюще, нет такого, что вышел после партии и не смотря на проигрыш сказал: ты был шикарен.!


А у меня по плану чудо, - отвечала она. - одно большое чудо и много маленьких чудес.
 
MikeДата: Пятница, 18.05.2012, 10:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Аяшка)
тех, кто не будут ссать и выиграют на безомоне.)

Дело не в ссаках, а в рациональности выбора)))) А с такими игроками как некоторые, которые тупо ходят в ответ, когда их начинаешь сажать, а потом продолжают это делать на протяжении всей игры, аргументируя это вообще не понятно чем (то ли упертостью, то ли желанием показать, что "это я тебя посажу, а не ты меня") и игроками, которые вообще руководствуются какой-то своей "волшебной логикой", такой выбор как безомон, врят ли станец рациональным.
Quote (Аяшка)
а еще хочется увидеть истинно крутых)

Посомтри на меня smok
Quote (Аяшка)
ты был шикарен.!

Да, я такой biggrin


Мы, глять, будем первые! © marillionaire
 
MirdafДата: Пятница, 18.05.2012, 14:38 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mike)
Турнир профессиональный, так может просто не стоит туда допускать тех, кто может так вот поднасрать??? Создать комиссию, которая будет адекватно оценивать команду и капитанов, а именно, кто капитан

То есть плювать на прошлые заслуги команды и вообще на все правила турнира (передача команды и т.п.)? =)
 
MikeДата: Пятница, 18.05.2012, 15:31 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mirdaf)
То есть плювать на прошлые заслуги команды

Совершенно верно! Космонавтов перед каждым вылетом проверяют так, что мало не покажется и пох, кто из них герой России, а кто нет.
Quote (Mirdaf)
вообще на все правила турнира (передача команды и т.п.)

Пусть передают, никто не запрещает, но при этом не факт, что это переданную команду допустят к турниру. Это все равно что с бизнесом, никто не мешает тебе продать ларек с морожкой, однако эт не значит что к тебе санэпидем не придет с проверочкой biggrin
Продавать можно все что угодно, но выпускать это все что угодно обратно на "трассу" по моему не стоит wink

Добавлено (18.05.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Счетчик данного сайта)
Ты здесь: 1032-й день

Даж не знаю радоваться или плакать...


Мы, глять, будем первые! © marillionaire
 
stneosДата: Пятница, 18.05.2012, 15:35 | Сообщение # 53
Злой член комиссии
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Mike)
Quote (Счетчик данного сайта)
Ты здесь: 1032-й день

Даж не знаю радоваться или плакать...

Я 800 какой-то.

Ну вот 10-ки щас выйдут вперед!)
 
ArturenokДата: Пятница, 18.05.2012, 15:35 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В мире есть такое понятие как "традиции". Например,взять хотя бы теннисный турнир "Wimbledon",где также как и в 1800 каком то году и по сей день игроки играют в белой форме.

Вобщем я проголосовал за оставить 10 все таки,потому что наверное традиции это как раз то,что вабще в принципе не хвататет сейчас в нашей жизни.
Во как завернул)))
 
MikeДата: Пятница, 18.05.2012, 15:38 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (neos)
Я 800 какой-то.

Щепец!
Quote (Arturenok)
В мире есть такое понятие как "традиции".

Давайте вернемся к традицци какого-нибудь жертвоприношения evil и принесем в жертву судью!


Мы, глять, будем первые! © marillionaire

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 18.05.2012, 15:40
 
stneosДата: Пятница, 18.05.2012, 15:51 | Сообщение # 56
Злой член комиссии
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Mike)
evil и принесем в жертву судью!

Вот тебя он зацепил lol
 
MirdafДата: Пятница, 18.05.2012, 16:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Mike, Майк, я думаю, не было бы прецедента - тебе бы и в голову не пришло такое предлагать. По моему мнению, то просто обида.
 
TiberiДата: Пятница, 18.05.2012, 19:03 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Mike, у меня 1033 tongue

ARS LONGA VITA BREVIS
 
YetiДата: Пятница, 18.05.2012, 22:03 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
я тут меньше всех, но я круче всех)

10ки, когда надо рисковать, тогда и рискнут)
 
СкалолазкаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:51 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
А где вы смотрите эти дни?))

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » ВЫСШАЯ ЛИГА 10 или 9 (Голосуем, аргументированно.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024