[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Предложения по улучшению турнира.
Предложения по улучшению турнира.
TiberiДата: Вторник, 20.07.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Хотел создать эту тему после турнира, но предложение Реда подтолкнуло создать её сейчас.
Итак, здесь предлагаю всем желающим высказать, что вам не нравится в турнире, что бы вы хотели улучшить в турнире, что бы вы добавили в турнир или исключили из него.
Попрошу только без общих слов. А, и выражайтесь корректно smile


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TiberiДата: Вторник, 20.07.2010, 14:32 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Azzy, я не хочу копировать слепо. Это действительно не уместно. Я стараюсь построить идеальную модель, а затем внедрять её. Ясное дело, что по ходу внедрения, модель будет отёсываться под реалии мафиионлайн. Пока я не вижу смысла в ограничении числа команд и не вижу смысла в двух лигах, т.к. считаю, что между высшей и низшей лигой должен быть буфер.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Вторник, 20.07.2010, 14:33 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
С аззи не согласна.
Как раз таки вариант Ромы должен со временем привести к тому, что турнир станет профессиональным не только с точки зрения зарплат, но и с точки зрения организации, а в идеальном варианте и игры. Нужна адаптация игроков, нужна адаптация капитанов и команды.
Если вспомнить прошылй турниры, то вспомните заядлых братанов которые друг друга не сажают первым ходом и т.д.(не в обиду никому), вспомните 1 которые играли в турнире и сажались не потмуо что они нубы по игре, а реально просто за уровень. И игрок и команда должны стремиться к высшему уровню, к самоорганизации, чтобы турнир был так сказать "говном" только когда кто-то реально ступил, а не потмоу что все вокруг нубы, а я такой умный.
Я знаю игроков, которые не хотят играть в вышке вообще-слишком большая ответсвенность, нервы и они просто не готовы влиться туда сразу. Они играют в третьей лиге и привыкают ко всему этому.


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Seriban4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 14:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Предлагаю еще ввести жесточайшие наказания за безразличное отношение к игре. Самый яркий вариант из этого - плевок на чижей(в плане - чижом больше, чижом меньше, кто их считает). А также считаю личную предвзятость большей проблемой турнира ежели ошибки игровые,так как это влияет на ходы и соответственно на результат. Кому надо тот прекрасно понял о чем я только что сказал. wink

У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
СкалолазкаДата: Вторник, 20.07.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Команды-дубли, молодые команды или команды, у которых мало денег, бодаются за меньшие деньги, неся меньшие расходы, подготавливая и себя и своих игроков к высшей лиге.

Тут кагбе логическая нестыковка, игроков - да. Но себя? При том что переходов между лигами не будет? В отсутствии переходов еще достаточно минусов. Так навскидку - к середине турнира команды, находящиеся внизу таблицы полностью утратят мотивацию со всеми вытекающими, в т.ч. такими как подыгрыш тем кто находится вверху
Quote (Azzy)
Если провести опрос, то результат будет очевиден, большинство игроков, особенно женского пола будут против ограничений.

happy
Quote (Seriban4ik)
то есть все всегда любят жаловатся на тупетон и т.п.в каких случаях?когда проигрывают чижы потому что проигравших большинство. Как бы маф не играл всегда виноват чиж и т.п Тогда получается это уже не турнир а "говно",потому что все зависит от того кому выпадет играть чижом,мафия автоматически проигрывет, очки начисляются случайно. Давайте ни один чиж не будет ошибатся,спишем все на случайность кто больше чижует-побеждает в турнире))) Может быть и проект назовем ЧИЖОНЛАЙН???))

Ты утрируешь. Речь не идет об игровых ошибках не разу, а именно о тупости. Кроме того тупетон возможен и в случае мафии - а ля случай с точкой, не добившей чижа


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Seriban4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 15:01 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
Ты утрируешь. Речь не идет об игровых ошибках не разу, а именно о тупости. Кроме того тупетон возможен и в случае мафии - а ля случай с точкой, не добившей чижа

Если б не было тупетона не было и интереса играть. да обидно,больно,но и в жизни случается много обидных огорчений. Лучше ужесточить за это наказания. Так как искоренить все равно не удастся как ни крути. Ну разве что только со временем. Пройдет немало турниров пока все не утрясется само собой(((Особых тупетонщиков надо вообще с пляжа. Ну а если вдруг у кого-то нехватка витамина, в глазах потемнело и он не увидел проверки?? biggrin Предлагаю также подключится к обсуждению проблемы предвзятости. Это тоже немаловажный момент.


У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
СкалолазкаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:03 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну так я о чем? Ужесточить и карать, карать, карать biggrin
Насчет предвзятости - будут проблемы с доказательной базой, всегда можно сказать, что посадил по тому или иному игровому мотиву


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Seriban4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 15:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
Насчет предвзятости - будут проблемы с доказательной базой, всегда можно сказать, что посадил по тому или иному игровому мотиву

Не обязательно. Возьмем к примеру мой особый случай))Мне поднять сюда партии всех логов и посмеемся вместе?? lol Я говорю не о каких-то там мелких предвзятостях,на них можно плюнуть и махнуть рукой, а о серьезных вещах. Что в этих логах - я думаю все и так знают.Вслух называть не хочется))


У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
СкалолазкаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:11 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну поднимай, я честно говоря понятия не имею о чем ты

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Seriban4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 15:13 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну я про свои партии. Назовите мне хоть одну партию где я б не был первой посадкой. Да есть кстати дело. 1 раз я не сел,был посадкой, почти засадили,но удалось отбится. Раз в жизни повезло))хДД cool

У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

 
black_catДата: Вторник, 20.07.2010, 15:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну давайте тогда мои партии поднимем)Это бред)

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Другой_ветерДата: Вторник, 20.07.2010, 15:29 | Сообщение # 56
Мистер Предвзятость
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Я конечно извиняюсь заранее перед администрацией проекта и ОО, но я изначально создавал турнир, как альтернативу тому, что проводит ОО. Чтобы решения тут не зависели от фиолетов или от клюхи. Для не знающих историю турнира сообщу, что первые несколько турниров нам ОО не помогал, а порой даже мешал. Я уж не говорю о том, что клюха запрещала финансировать турнир ОО и я дважды просил деньги напрямую у тана.

Ну вот не надо тут) Что помогать нам запрещали — это да, а вот мешать — нет уж, позвольте)


С уважением, Другой ветер.
 
ЛиходейДата: Вторник, 20.07.2010, 15:33 | Сообщение # 57
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
А давайте будем наказывать за предвзятость?
А давайте будем карать дебилов?
А давайте все будут играть честно?
А давайте будет мир во всём мире?
Ой, ой, а у меня вообще отличная идея! Идея в том, чтобы турнир был действительно профессиональным, а не только в названии.
Браво!!! пксс. Давайте, делайте, все за. Как до этого раньше никто не догадался?
Ой, а у меня идея, должны побеждать сильнейшие!!!
Вах, ваще супер. Я за. Никто не против? Отлично, приступить к реализации!


Неадекватом по неадеквату :(
 
TiberiДата: Вторник, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Другой_ветер)
Ну вот не надо тут) Что помогать нам запрещали — это да, а вот мешать — нет уж, позвольте)

Флейм, помнится, мешал)


ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Вторник, 20.07.2010, 15:38 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Флейм, помнится, мешал)

Флейм вообще чудаГ(с)


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???

Сообщение отредактировал black_cat - Вторник, 20.07.2010, 15:38
 
СкалолазкаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:41 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Так навскидку - к середине турнира команды, находящиеся внизу таблицы полностью утратят мотивацию со всеми вытекающими, в т.ч. такими как подыгрыш тем кто находится вверху

Тут ведь нельзя проводить прямую аналогию со всякими североамериканскими лигами потому что там система регулируется естественным фактором - деньгами. Команда идущая даже на последнем месте все равно будет бороться потому, что этого зависит зрительский интерес, а значит рекламные и спонсорские деньги и т.п. Наши же реалии всем известны - зарплаты в 30 маф штука исключительно символичная. Так что то, о чем ты говоришь возможно, но только в случае реальной и серьезной поддержки Тана, если призовые будут не просто выше, а НА ПОРЯДОК выше.
Кроме того, насчет тупетона и наказаний. Можно например утвердить четкое количество игроков в команде - скажем 5 (с возможностью одной замены в перерыве)
Тогда полная дисквалификация одного из них сама по себе станет наказанием для команды, так как усложнит жизнь оставшимся

Добавлено (20.07.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Насчет количества турниров и времени проведения.
Насчет постоянного времени проведения согласен полностью
Насчет количества не совсем. Слишком много это тоже плохо, ведь утрачивается ценность победы и интерес к каждому конкретному
Я бы предложил так - май и ноябрь два командных турнира, сентябрь и март два одиночных


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Предложения по улучшению турнира.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024