[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eternity  
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Предложения по улучшению турнира.
Предложения по улучшению турнира.
TiberiДата: Вторник, 20.07.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Хотел создать эту тему после турнира, но предложение Реда подтолкнуло создать её сейчас.
Итак, здесь предлагаю всем желающим высказать, что вам не нравится в турнире, что бы вы хотели улучшить в турнире, что бы вы добавили в турнир или исключили из него.
Попрошу только без общих слов. А, и выражайтесь корректно smile


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Другой_ветерДата: Вторник, 20.07.2010, 15:43 | Сообщение # 61
Мистер Предвзятость
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Флейм, помнится, мешал)

Флейм, помнится, вообще тёмный период истории института авторитетов)


С уважением, Другой ветер.
 
black_catДата: Вторник, 20.07.2010, 15:43 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм. А я за три турнир в год. Мне вот например одиночный совсем не интересно играть. А командный очень даже.

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
RamsisДата: Вторник, 20.07.2010, 18:20 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seriban4ik)
то есть все всегда любят жаловатся на тупетон и т.п.в каких случаях?когда проигрывают чижы потому что проигравших большинство. Как бы маф не играл всегда виноват чиж и т.п Тогда получается это уже не турнир а "говно",потому что все зависит от того кому выпадет играть чижом,мафия автоматически проигрывет, очки начисляются случайно. Давайте ни один чиж не будет ошибатся,спишем все на случайность кто больше чижует-побеждает в турнире))) Может быть и проект назовем ЧИЖОНЛАЙН???))

если тупость это норма то первым решением должна быть полная отмена тупетона....и зоса вдогонку... biggrin

 
Seriban4ikДата: Вторник, 20.07.2010, 20:09 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
Ramsis если тупость это норма то первым решением должна быть полная отмена тупетона....и зоса вдогонку...

это не норма. карать и карать строго. здесь не сказано делайте тупость. Я тебе объясняю другое если бы все все играли идеально...то потерялся смысл игры. Здесь не о самом тупетоне речь. А вообще об игре и игровых навыках. Проще говоря 150 штук месси и роналду не бывает.)))Можно прочитать не отдельные, а тщательно все посты. wink


У меня была матная аватарка, которую удалил злой Метелько

Сообщение отредактировал Seriban4ik - Вторник, 20.07.2010, 20:10
 
RamsisДата: Среда, 21.07.2010, 10:01 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Seriban4ik, я тогда не очень понимаю в чем твое предложение biggrin или ты так....между прочим....поболтать

Quote (Seriban4ik)
Как бы маф не играл всегда виноват чиж и т.п

а вот это перегиб...еще не перевелись знатные победы мафов, когда чижы не слились сами.

Quote (Seriban4ik)
150 штук месси и роналду не бывает.)))

пример канеш неочень....но это не значит что не нужно к этому стемиться ...я вот наивно верил что качественная игра есть среди основ "профтурнира" а не просто псевдозарплата teehee

 
TiberiДата: Среда, 21.07.2010, 14:05 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ramsis, качественная игра - это то, что не привьёшь названием или регламентом турнира. Это в первую очередь работа над собой и своими ошибками самих игроков.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
МекачикушикитокаДата: Среда, 21.07.2010, 15:28 | Сообщение # 67
ОНО не тонет!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю скрыть таблицы результатов с середины 2 части турнира.

А мне всё по барабану - я болею за Динамо!!!
Но чаще..Япошка в ярости!!!
 
KillamangiroДата: Среда, 21.07.2010, 15:40 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как самый опытный участник турнира (ажжо 1 игра) имею, что сказать hello

Были аналогии с КХЛ, разными фтубольными-хоккейными турнирами, имхо чтобы придать турниру веса, проводить его нужно реже и в режими 1 лиги - 10 команд. Куда деть остальные? По ходу сезона устраивать отборочные игры, которые и выявят эту итоговую десятку. Интерес к таким играм будет больше, и надо думать качество будет лучше, ведь из 155 (где-то выше озвученная тибом цифра) отсеятся, те, кто вам так мешает тут играть.

PS: шахматный проводить собираетесь? а то хочется..жду.

Сообщение отредактировал Killamangiro - Среда, 21.07.2010, 15:45
 
ЛенукаДата: Среда, 21.07.2010, 16:15 | Сообщение # 69
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мека, правильно, а потом ещё подтасовать результаты shy
 
TiberiДата: Четверг, 22.07.2010, 08:08 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Мекачикушикитока, всегда найдётся 1-2 игрока, которые в ветках команд будут выкладывать актуальную таблицу wink

ARS LONGA VITA BREVIS
 
RamsisДата: Четверг, 22.07.2010, 10:48 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Ramsis, качественная игра - это то, что не привьёшь названием или регламентом турнира. Это в первую очередь работа над собой и своими ошибками самих игроков.

Тиб, ты путаешь общее с частным, по качеству игры отдельного игрока всё ты хорошо написал, но качественный уровень турнира как раз компетенция организаторов, начиная от постановки целей турнира, составления соответствующего целям регламента и до отбора участников и соблюдения регламента вместе с организацией самого процесса игры.

Всё в ваших (и наших) силах, главное поставить цель, а этой цели прост нет.
Пока же что достаточно хорошо выполняется так это поддержка словесно обиженных....это хорошо, но это борьба с симптомами, с последствиями....а на причину всем пофик teehee

 
ЛиходейДата: Четверг, 22.07.2010, 10:52 | Сообщение # 72
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ramsis, ну и что конкретно нужно сделать, чтобы поднять
Quote (Ramsis)
качественный уровень турнира как раз
?


Неадекватом по неадеквату :(
 
PIterskajaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:16 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
может быть я повторюсь, но мне лень перечитывать 5 страниц.

Так вот. Я бы хотела , чтобы партии были на 9, т.к партии на 10 выводят мафию максимум на омон, и очень трудно пройти, если ещё и состав хороший, ещё и добивать нельзя. И плюс, когда остается 5ка обычно чижи очень напряжены, т.к понимают, одна ошибка и проигрыш, а когда 6 все думают- ну и ладно, если че -омон.... Много ли вы встречали ЧИСТЫХ побед мафии на этом турнире? в том то и дело)
Далее, по поводу неявок и всего остального, предлагаю сделать как в турнире семейных пар, например 9 команд и 2 в запасе постоянно меняются, но в итоге должны будут отыграть определенное колличество партии, мне этот момент в парном оч понравился, бывает так ,что ну никто не может сыграть- реал и все такое- обидно людей подставлять-заставлять их гонять восьмерки, и очков лишаться.К сожалению, у меня не получилось поиграть на этом турнире в связи с отсутствием времени, поэтому сказать более мне нечего)
как то так)

Добавлено (22.07.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Я увидела , что затронули актуальную тему таблицы.... да, это проблема, но с ней ничего не поделать, всегда будут люди, делающие выбор исходя из показателей таблицы, за себя лично могу сказать, что, возможно, и я бы сажала на тройке по таблице, если б знала кто из какой команды biggrin А если серьезно, то действительно ничего не поделать, если у тебя предстоит выбор сделать.: дать выйти вперед сопернику или отдать победу тому, кто на последнем месте, 90 % выберут второе....при условии конечно, что маф не явный...скрывать её ни к чему, многие команды сами знают на каком кто месте и ведут учет...Единственный вариант: это выдавать паспорта на игру, но от этого варианты мы когда0то отказались, .т.к все высказались, что надо знать кто играет, изза особенностей каждого из игроков, но в тоже время.... профессионалы же не играют с одними и теми же людьми постоянно.... в общем можно ещё раз поднять этот вопрос...

Сообщение отредактировал PIterskaja - Четверг, 22.07.2010, 11:17
 
HaykenДата: Четверг, 22.07.2010, 12:07 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
главное пожелание - все вопросы решать по понятиям и по справедливости, а не по тупым правилам. и главное - считаться с моим экспертным мнением, как я сказал так и будет, вот тогда будет очень хороший турнир!
 
RamsisДата: Четверг, 22.07.2010, 12:40 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиходей, мой опыт участия всего в 1,5 турнирах Тиберия слишком мал чтобы давать вам советы...

но как по мне:
1. качественная игра жирными буквами в целях турнира первым пунктом регламента - игроки должны знать куда они пришли, а турнир должен чем-то отличаться от обычного "а нам бы потыкать"
2. не гнаться за количеством лиг и участников, возможно ограничить трансферы (2 лиги по 9 команд, в команде не более 3 игроков + 1 замена напротяжении турнира)
3. расширить, конкретизировать и ужесточить тупетон.
4. как вариант убрать зп. и оставить схему (взнос - призовой фонд - призовые на команду - призовые на игрока согласно....какомуто коеффициенту например)
5. сдвинуть время партий на 1 - 1,5 часа позже...играть 2лиги паралельно
6. еще как вариант, ужесточить отбор путем привязки ТПК к ИПТ. заявлять только тех новых игроков в команду коэффиициент которых в ИПТ, к примеру, выше среднего...это поднимет интерес к ИПТ и уровень игроков в ТПК путем ужесточения отбора.

ну вобщем вот такой бред biggrin еще чегот придумаю - напишу

Добавлено (22.07.2010, 12:40)
---------------------------------------------
а еще я не догняю смысла явления когда 1 игрок играет в 2 лигах

Сообщение отредактировал Ramsis - Четверг, 22.07.2010, 12:40
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Общие вопросы » Предложения по улучшению турнира.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024