[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
Высшая лига Тур 17 Партия 1
SikomanДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё раз если кто-то не понял: на момент хода у меня в чате НЕ БЫЛО проверок от Хоттабыча. Собственно как только я их увидел, сразу и написал:

Quote
26:00 [Psycho Man] а тьфу простите
26:11 [Psycho Man] to[старший следователь Пенза] to[Mares] значит тут как я и говорил

То, что при висах бывает задержка около 20 секунд - по-моему, общеизвестный факт.

 
arm_levДата: Понедельник, 19.07.2010, 03:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Франч, где бред, город же не на последних ровнял...
 
Другой_ветерДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:40 | Сообщение # 18
Мистер Предвзятость
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
Psycho Man временно дисквалифицирован. До выяснения.

С уважением, Другой ветер.
 
maestro666Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:41 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, мне стоило сравняться. Но я решил не тратить голос. на последних я, конечно , сравнялся бы. пойди город да кого угодно другого, всё было бы ок, т.к если псих маф, то он уже проголосовал, и не добьют. а если он чиж, то город знает 2 мафов. вот мне и было интересно, как меня сравняют. сравняли неудачно. считаю тупитон у психа. А дальше, после его хода, мы с городом поровну слажали.

Сообщение отредактировал maestro666 - Понедельник, 19.07.2010, 09:42
 
Лемминг-СчастливчикДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ленука)
Псих слажал

Адвокат, вы сами признаете
 
black_catДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maestro666)
А дальше, после его хода, мы с городом поровну слажали.

НУ и тут как бы признали)
И чо дальше?)


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
ЛенукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:46 | Сообщение # 22
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Лемминг-Счастливчик, вот ты скажы, ты когда кидал проверки? в переход? так после начала дня прошло 8 секунд, как твои проверки прошли. Значит, твои проверки шли с большой задержкой.

А теперь считай, что с такой же задержкой шли слова и действия Психа.

 
Лемминг-СчастливчикДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ленука)
Лемминг-Счастливчик, вот ты скажы, ты когда кидал проверки? в переход? так после начала дня прошло 8 секунд, как твои проверки прошли. Значит, твои проверки шли с большой задержкой. А теперь считай, что с такой же задержкой шли слова и действия Психа.

Ты думаешь я этого не понимаю??? Я УЖЕ 5 РАЗ НАПИСАЛ, КУДА ОН ЛЕТЕЛ? ОН ЖЕ ЗНАЛ
Quote (Sikoman)
То, что при висах бывает задержка около 20 секунд - по-моему, общеизвестный факт.

МНЕ ВООБЩЕ Регулярно твои сокомандники Портят партии такими ошибками. В прошлый турнир Хозяйка, теперь Псих...
ПАРТИЯ БЫЛА НУ ПРОСТО ВЫЙГРЫШНАЯ, 98 % 6 ЧЕЛОВЕК, КОм и проверка живы... 4 Человека, в Городе я был уверен как в самом себе с начала партии, так же как и в мафстве Мареса... А ВЫШЛО ЧТО? Вышло, то что я ПРОИГРАЛ ПАРТИЮ КОМИССАРОМ!!!! И За это Псих должен ответить.
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sikoman)
Ещё раз если кто-то не понял: на момент хода у меня в чате НЕ БЫЛО проверок от Хоттабыча. Собственно как только я их увидел, сразу и написал:

Не, не понимаешь тут только ты. Если б ты их видел тебя обвиняли бы в сливе. А то, что ты не дожидаясь нормальных проверок полез голосовать в критический день это и есть тупетон


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Лемминг-СчастливчикДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Не, не понимаешь тут только ты. Если б ты их видел тебя обвиняли бы в сливе. А то, что ты не дожидаясь нормальных проверок полез голосовать в критический день это и есть тупетон

Расклад такой, что Ситуацию Все понимают правильно.. Я Вам Скажу больше даже Псих признает, что затупил, это видно по его ответам, он объясняет свои действия, а не доказывает правоту... НО есть Ленука, которая по-идее должна все понимать не хуже других, но по её ответам, этого не скажешь, в смысле она как бы типо тоже понимает, но и в тоже время не понимает..
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:35 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (arm_lev)
Франч, где бред, город же не на последних ровнял...

В том то и дело, что на последних, на последних разрешенных - на 24 сек, с тем чтоб на 18 дошло. То есть расчет был именно на то, что любой ход позже = добивание, а значит ходить не будут. Сам же не стал ходить на настоящих последних именно по этой причине - потому что вроде как нельзя.
Собсно вот пример неразумности регламента. Ведь если б не было запрета добиваний я бы спокойно ждал до реально последних секунд и либо дождался бы таки равнения маестро, либо заровнял бы сам. А так вы же своим регламентом вынудили меня ходить раньше и дать возможность Маресу добить. Вот и получается бред


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛенукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:39 | Сообщение # 27
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
МНЕ ВООБЩЕ Регулярно твои сокомандники Портят партии такими ошибками. В прошлый турнир Хозяйка, теперь Псих...

Пожалуй, высеку розгами Ходю)

Quote (Лемминг-Счастливчик)
НО есть Ленука, которая по-идее должна все понимать не хуже других, но по её ответам, этого не скажешь, в смысле она как бы типо тоже понимает, но и в тоже время не понимает..

Как только Ленуке сказали, что она перекладывает чью-то вину куда-то, я не буду ничего перед вами понимать.)

Вот эта часть речи твоей сокомандницы меня глубоко оскорбляет и задевает мои самыэ нэжные чуйства:

Quote
и Ленука. не нужно перекладывать лажу психа на ход города.все

Добавлено (19.07.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Скалолазка, Горот, а почему именно на Психе равнять надо было? По моветону правильней было равнять на любом другом (марес, пенза), разве нет? Ты разве не учел, что Псих может быть чижом, и тогда два мафа добивают? А если Псих маф, а ты равняешь на чиже (или марес, или пенза), то всё равно не добьют никого)

Сообщение отредактировал Ленука - Понедельник, 19.07.2010, 12:39
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ленука)
По моветону правильней было равнять

Теперь моветон еще и рассказывает на ком равнять надо? biggrin Скоро походу отменят все законы и Моветон назовут Конституцией Всея Сущего

Добавлено (19.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Если по делу, то вобще то равняться должен был сам маестро, по этому до последнего момента я вобще не задумывался особо на ком именно равнять, когда увидел что равняться он не собирается, то задумываться особо времени уже не было и допускать, что в этой ситуации чиж мог сходить на проверку

Добавлено (19.07.2010, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (maestro666)
да, мне стоило сравняться. Но я решил не тратить голос. на последних я, конечно , сравнялся бы. пойди город да кого угодно другого, всё было бы ок, т.к если псих маф, то он уже проголосовал, и не добьют. а если он чиж, то город знает 2 мафов. вот мне и было интересно, как меня сравняют. сравняли неудачно. считаю тупитон у психа. А дальше, после его хода, мы с городом поровну слажали.

Фигня полная. Ничего тебе не мешало равняться самому и не было никаких поводов тянуть с этим

Добавлено (19.07.2010, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Скалолазка)
Quote (arm_lev)Франч, где бред, город же не на последних ровнял... В том то и дело, что на последних, на последних разрешенных - на 24 сек, с тем чтоб на 18 дошло. То есть расчет был именно на то, что любой ход позже = добивание, а значит ходить не будут. Сам же не стал ходить на настоящих последних именно по этой причине - потому что вроде как нельзя. Собсно вот пример неразумности регламента. Ведь если б не было запрета добиваний я бы спокойно ждал до реально последних секунд и либо дождался бы таки равнения маестро, либо заровнял бы сам. А так вы же своим регламентом вынудили меня ходить раньше и дать возможность Маресу добить. Вот и получается бред

Хочется услышать по этому вопросу комментарий регламентописцев
В данном случае могло быть 2 варианта:
1. Тот, что и случился. То есть я делаю ход на 18-24 сек (ну или раньше) и подставляюсь под добивание мафа
2. Я делаю ход на 6 сек, подставляясь под то что равняться начнет сам маестро, еще кто-то и в результате добьет кто-то из равняющих
И тот и тот варианты плох, в результате имеем что регламент тупо подыгрывает мафии


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:00 | Сообщение # 29
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Город неисправим) ну нафиг при ограничении в 12, ходить в 18?) при ограничении в 18 будем в 24. и так далее до потери пульса. Почему не захотел ровнялся Маэстро? Самое логичное, да и самое (как оказалось, это ж надо) правильное.

Неадекватом по неадеквату :(
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:01 | Сообщение # 30
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Скалолазка, 3) Игрок сам себя равняет в любой момент времени? м?

А вообще да, интересная партия получилась.


Неадекватом по неадеквату :(
 
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024