[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
Высшая лига Тур 17 Партия 1
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:04 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Лиходей, ответь пожалуйста на тот вопрос, который я задал, а не на тот который ты сам себе придумал)

Добавлено (19.07.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Скалолазка, 3) Игрок сам себя равняет в любой момент времени? м?

Причем тут это?


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:06 | Сообщение # 32
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты говоришь, что есть только два варианта, я говорю, что их три, и вон третий вариант. Почему Маэстро не хотел равняться? Я вот не пойму этого.

Неадекватом по неадеквату :(
 
КираДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:06 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ленука. ты просто тут же стала как бы уводить вину психа далеко в сторону,опираясь на ход города. Город чиж -то что он сравнял проверку ,этоестественное явление так как еще проверка сама просила. НО КАК МОЖНО БЫЛО пОДУМАТЬ ЧТО КОМ пЕНЗА ИЗ ЗА СМАЙЛИКОВ РОФЛ ДАННЫХ В ХОД МАФИИ????????с каких пор у нас в решающий момент проверки так даются???? именну тут и выходит тупетон.

Алискина страсть...)Ъ
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:07 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
В данном случае, неравнение самого себя это безусловно ошибка, но это игровая ошибка и не критическая абсолютно, и соответственно это не повод регламенту подыгрывать мафии

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Лемминг-СчастливчикДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:11 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Кира)
Ленука. ты просто тут же стала как бы уводить вину психа далеко в сторону,опираясь на ход города. Город чиж -то что он сравнял проверку ,этоестественное явление так как еще проверка сама просила. НО КАК МОЖНО БЫЛО пОДУМАТЬ ЧТО КОМ пЕНЗА ИЗ ЗА СМАЙЛИКОВ РОФЛ ДАННЫХ В ХОД МАФИИ????????с каких пор у нас в решающий момент проверки так даются???? именну тут и выходит тупетон.

+100 Я сам этого понять не могу
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:23 | Сообщение # 36
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Скалолазка, а по-моему именно эта ошибка и стала критической. Если игроки считали, что Псих - чиж, то этот ход был ошибкой. Решающей, последней.

Имеем ситуацию. 6 игроков. ком, проверка. Игрок1 ходит на проверку. Все в панике. Перед честными стоит задача - не должна сесть проверка и не должен сесть Игрок1.
Единственное решение - проверка ходит в ответ на Игрока1. Далее чижи сидят и равняют появляющиеся неровности.

Что было сделано? Игрок2 ходит на Игрока1. И, собственно, всё. Мафия имеет возможность досадить Игрока1. Никто не сможет ничего изменить в этом ходу. Посадку этого хода может решить мафия. Следовательно имеет право это делать когда угодно. Мафы (комы) это могут делать, когда хотят. На то и мафия - это организованное меньшинство. И комы - тоже организованная куча, имеющая право координировать свои действия совместно.

Итого: Игрок1 ошибся. Ошибка не критична, так как игроков 6, а не 5. Чижи хотят закрыть этот ход в ноль и начать новый. Делают это не верно, создавая мафии возможность таки закрыть этот ход, чем мафия и пользуется.

Игрок1 - его ошибка не была решающей.
Игрок2 - решающая ошибка. Но, именно игровая ошибка, а не логическая. Игрок2 мог предполагать, что Игрок1 - мафия, поэтому абсолютно верно его садил.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошо. Ответь на вопрос.
Допустим в данной ситуации Психоман или Игрок 1 был бы мафом. Допустим также, что я ровнял бы не на 18-24, а на 6 сек, еще допустим, что маестро также отравнял бы себя на 6 сек. Таким образом получилось бы, что я добил бы мафа. Внимание вопрос. Я был бы наказан по регламенту?

Добавлено (19.07.2010, 13:32)
---------------------------------------------
А, Ленука и Психоман в 1й команде, тогда все понятно biggrin


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:33 | Сообщение # 38
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Скалолазка, нет. У нас уйма ситуаций, когда чижи начинают тянуть с равнением до последнего. И в последние секунды проходит 2, а то и 3 хода на одного игрока. Он садится. За такое ни разу не наказывали.

Неадекватом по неадеквату :(
 
SikomanДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:33 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кира)
НО КАК МОЖНО БЫЛО пОДУМАТЬ ЧТО КОМ пЕНЗА ИЗ ЗА СМАЙЛИКОВ РОФЛ ДАННЫХ В ХОД МАФИИ????????

Очень легко. Старик говорит, что это был ответ на их реплики. Но там можно было видеть, что особого диалога у пензы ни с одним, ни с другим не было. То есть выглядело это как внезапное указание на 2 игроков, а ночь как раз вторая. А комы у нас умирают иногда. А проверки в переход не всегда проходят (спроси Старика, он подтвердит). Поэтому я считаю совершенно нормальным и разумным кому страховаться таким образом. По поводу спешки я уже объяснил: в ситуации 3 непроверки 2 мафа надо спешить, пока за тебя не поспешили, это по-моему все знают.

Сообщение отредактировал Sikoman - Понедельник, 19.07.2010, 13:34
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:34 | Сообщение # 40
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
А, Ленука и Психоман в 1й команде, тогда все понятно biggrin
И может хватит такого трындежа? Он весьма сильно комиссию напрягает, она затем на нервной почве неадекватные решения принимает.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:41 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
Скалолазка, нет. У нас уйма ситуаций, когда чижи начинают тянуть с равнением до последнего. И в последние секунды проходит 2, а то и 3 хода на одного игрока. Он садится. За такое ни разу не наказывали.

Не наказывали потому, что это не запрещено или от милосердия комиссии?
Quote (Sikoman)
в ситуации 3 непроверки 2 мафа надо спешить, пока за тебя не поспешили, это по-моему все знают.

Спешить надо исключительно при ловле блох, вот это действительно знают все
Quote (Лиходей)
И может хватит такого трындежа?

До тех пор как я понял кто в какой команде, мне действительно было не очень понятны некоторые вещи, теперь я понял их, о чем и сказал, и за каждое свое слово я отвечаю. К слову, такого трындежа не было бы если бы членами комиссии не были участники команд, во всяком случае если бы хотя бы эти участники не разбирали бы дела своих же лиг


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
black_catДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:48 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А ничего, что ленука и психоман пишут тут лично свои мысли, а дело разбирает Другой ветер? Или вы уважаемый. это тоже не потрудились узнать, прежде чем писать тут эти слова?)))
Как круто везде видеть гоблинов(с)


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:48 | Сообщение # 43
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Не наказывали потому, что это не запрещено или от милосердия комиссии?
Те ходы не были направлены на посадку, усё по моветону.
Quote (Скалолазка)
До тех пор как я понял кто в какой команде, мне действительно было не очень понятны некоторые вещи, теперь я понял их, о чем и сказал, и за каждое свое слово я отвечаю. К слову, такого трындежа не было бы если бы членами комиссии не были участники команд, во всяком случае если бы хотя бы эти участники не разбирали бы дела своих же лиг
Разбор дел ведётся в закрытых ветках форума и закрытых чатах и тд и тп, здесь ведётся обсуждение партии с участниками партии.

Я хочу участвовать в турнире. Если ты хочешь, можешь выйти из команды и разосраться со семьей, чтобы не дай Белиар они были для тебя всё ещё дороги. Вон Север уже изъявила такое же пожелание, что как-то нехорошо это. На следующий турнир у нас уже есть два не предвзятых члена, по-моему неплохо для начала.

Предлагаешь приравнять спешку к тупетону?


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:56 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (black_cat)
А ничего, что ленука и психоман пишут тут лично свои мысли, а дело разбирает Другой ветер? Или вы уважаемый. это тоже не потрудились узнать, прежде чем писать тут эти слова?)))

Quote (Лиходей)
Разбор дел ведётся в закрытых ветках форума и закрытых чатах и тд и тп, здесь ведётся обсуждение партии с участниками партии.

Я так и не понял, Другой Ветер сам разбирать будет или нет. Если сам, то нет вопросов
В то же время это никак не отменяет основной сути моих слов, которая заключается в том, что я был удивлен словами Ленуки, до тех пор пока не выяснил что они в одной команде
Quote (Лиходей)
Я хочу участвовать в турнире. Если ты хочешь, можешь выйти из команды и разосраться со семьей, чтобы не дай Белиар они были для тебя всё ещё дороги. Вон Север уже изъявила такое же пожелание, что как-то нехорошо это.

Вобще у меня была мысль перед турниром тоже побыть в комиссии, но я оказывается весь такой наивный чукотский парень именно это и предполагал. Я думал, что для этого надо будет не играть за команду, и это меня остановило

Quote (Лиходей)
Предлагаешь приравнять спешку к тупетону?

А что тогда вобще "тупетон" если не подобное?


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
Другой_ветерДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:59 | Сообщение # 45
Мистер Предвзятость
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Я так и не понял, Другой Ветер сам разбирать будет или нет. Если сам, то нет вопросов

Другой ветер почитает, подумает и всех нахер дисквалифицирует сам сам примет решение)


С уважением, Другой ветер.
 
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024