[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
Высшая лига Тур 17 Партия 1
SikomanДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:06 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сейчас нагло прикроюсь авторитетом Дюшика)
Quote
2 против 3
Довольно часто возникает ситуация, когда в игре остается 5 человек, причем 2 из них известные чижи (или ком и чиж), а трое неизвестны. Такая ситуация, с одной стороны, выигрышна для чижей. Но, с другой стороны, одна ошибка любого из чижей приведет к победе мафов. Ни одному чижу нельзя, даже случайно, попасть по другому, иначе мафы добьют. Как же избежать такой ошибки? Ну для проверенных чижей все просто - они вообще не должны стрелять. Они должны ЖДАТЬ! Предположим, все игроки у нас грамотные и читают чат. Значит по проверенным чижам стрелять не будет никто. Кто-то из троих неизвестных (Первый) стреляет в другого неизвестного (Второй). Вот, двое уже дерутся, значит среди них 1 маф. А где же второй? Да вот он, родной. Сидит в сторонке. Проверенные чижи дружно бьют его. Если даже он сравняет себя на Втором, то на следующий день третий чиж поможет двум проверенным. У мафов есть 3 возможности победить в такой ситуации - ждать ошибку проверенных чижей (их ход не вовремя и не потому), ждать последней секунды и дружно стукать одного из чижей (если чижи вообще не голосовали) и, самая интересная, стрельнуть один по другому. От первой ситуации мафов легко избавить - просто проверенным чижам не голосовать наобум, ждать! А что же от 2 и 3 ситуации? А тут на помощь проверенным чижам должен прийти третий, непроверенный. Он ДОЛЖЕН просто успеть стрельнуть первым! Итак, делаю вывод: В ситуации 2 на 3 при 2 известных чижах и 2 неизвестных мафах, первым дожен успеть стрельнуть неизвестный чиж, а всем известным чижам надо сразу мочить третьего. После безрезультатного дня, уже все три чижа дружно стреляют по третьему. Вероятность того, что мафы пойдут по 3 возможности (один маф бьет другого), да еще так быстро сообразив и стрельнув ДО непроверенного чижа - минимальна! Чижи, удачи и играйте грамотно :)

2 на 3 или 3 на 3 не суть важно.
Так что ошибка моя только в том, что увидел проверки там, где их не было.

 
HaykenДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:06 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
тему не читал, но по-моему вы все лузеры, а я один умный и меня засуживают вечно.
я всё сказал.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:25 | Сообщение # 48
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Вобще у меня была мысль перед турниром тоже побыть в комиссии, но я оказывается весь такой наивный чукотский парень именно это и предполагал. Я думал, что для этого надо будет не играть за команду, и это меня остановило
Ну да, и за N-ое количество турниров ты не заметил, что большинство членов комиссии - игроки турнира. Ну бывает.
Quote (Скалолазка)
А что тогда вобще "тупетон" если не подобное?
Ну возьми да посмотри, за что давали тупетон. Одно и то же каждому по сто раз втолковывать надоедает.


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sikoman)
А я сейчас нагло прикроюсь авторитетом Дюшика) Quote2 против 3 Довольно часто возникает ситуация, когда в игре остается 5 человек, причем 2 из них известные чижи (или ком и чиж), а трое неизвестны. Такая ситуация, с одной стороны, выигрышна для чижей. Но, с другой стороны, одна ошибка любого из чижей приведет к победе мафов. Ни одному чижу нельзя, даже случайно, попасть по другому, иначе мафы добьют. Как же избежать такой ошибки? Ну для проверенных чижей все просто - они вообще не должны стрелять. Они должны ЖДАТЬ! Предположим, все игроки у нас грамотные и читают чат. Значит по проверенным чижам стрелять не будет никто. Кто-то из троих неизвестных (Первый) стреляет в другого неизвестного (Второй). Вот, двое уже дерутся, значит среди них 1 маф. А где же второй? Да вот он, родной. Сидит в сторонке. Проверенные чижи дружно бьют его. Если даже он сравняет себя на Втором, то на следующий день третий чиж поможет двум проверенным. У мафов есть 3 возможности победить в такой ситуации - ждать ошибку проверенных чижей (их ход не вовремя и не потому), ждать последней секунды и дружно стукать одного из чижей (если чижи вообще не голосовали) и, самая интересная, стрельнуть один по другому. От первой ситуации мафов легко избавить - просто проверенным чижам не голосовать наобум, ждать! А что же от 2 и 3 ситуации? А тут на помощь проверенным чижам должен прийти третий, непроверенный. Он ДОЛЖЕН просто успеть стрельнуть первым! Итак, делаю вывод: В ситуации 2 на 3 при 2 известных чижах и 2 неизвестных мафах, первым дожен успеть стрельнуть неизвестный чиж, а всем известным чижам надо сразу мочить третьего. После безрезультатного дня, уже все три чижа дружно стреляют по третьему. Вероятность того, что мафы пойдут по 3 возможности (один маф бьет другого), да еще так быстро сообразив и стрельнув ДО непроверенного чижа - минимальна! Чижи, удачи и играйте грамотно smile 2 на 3 или 3 на 3 не суть важно. Так что ошибка моя только в том, что увидел проверки там, где их не было.

Quote (Дюшик)
Предположим, все игроки у нас грамотные и читают чат. Значит по проверенным чижам стрелять не будет никто.

Все вышесказанное, говорилось с учетом этого допущения, которое ты сам и запорол

Quote (Hayken)
тему не читал, но по-моему вы все лузеры, а я один умный и меня засуживают вечно.

плюс пицот biggrin


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:58 | Сообщение # 50
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Все вышесказанное, говорилось с учетом этого допущения, которое ты сам и запорол
Всё вышесказанное имеет право на жизнь и без этого допущения biggrin


Неадекватом по неадеквату :(
 
SikomanДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:01 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Скалолазка)
Все вышесказанное, говорилось с учетом этого допущения, которое ты сам и запорол

Напомню, что на момент, когда я руководствовался соображениями, аналогичными вышесказанному, у меня в чате ещё не было 10 проверок от Хоттабыча.


Сообщение отредактировал Sikoman - Понедельник, 19.07.2010, 15:02
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:02 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ничего подобного. Он тут собрался прикрываться авторитетом Дюшика, так нефиг этот самый авторитет порочить. Дюшик ни разу не имел ввиду, что человек который не в состоянии отличить проверку от непроверки должен лететь голосовать как ужаленный, не попытавшись сначала разобраться в проверках

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:10 | Сообщение # 53
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
bag бей посуду, я плачу!
Параллельный бой, помельче, но думаю выйдет не менее эпичным!
В левом углу ринга - Город! Известный также как д'Артаньян.
В правом углу ринга - ополоумевший Псих.
Зачем Псих всунул голову в петлю? Почему Маэстро всунул голову за ним, а Город шлёпнул ногой по табуретке под ними? Сакраментальный вопрос - кто же всё-таки идиот? hands Пусть начнётся бой, да победит правый, да будет так!!!


Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:16 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага, а рядом со всем этим стоит Лиходей и убеждает шокированную публику, что все происходящее является совершенно нормальным для чемпионата по шахматам

Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:16 | Сообщение # 55
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Так, бой выходит на первое место, так как тот уныло закончен техническим нок-дауном. Призываю также не проходить мимо всех родственников участников боя, их близких, друзей, да и просто случайных бродяг.

Неадекватом по неадеквату :(
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:18 | Сообщение # 56
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Скалолазка, что скажешь по этой партии?)

Неадекватом по неадеквату :(
 
СкалолазкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:25 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
Скалолазка, что скажешь по этой партии?)

Я краем глаза видел это дело в сливах и полностью согласен с тем кто там высказался, не помню кто это был. Чижей той партии тоже вполне могжно было наказывать за тупетон, за то что они увидели проверку там где ее не было ни разу

Добавлено (19.07.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Кстати ёжику привет насчет этой партии, она меня поймет biggrin


Легко быть Скалолазкой.
Тяжело быть Городецким.


Сообщение отредактировал Скалолазка - Понедельник, 19.07.2010, 15:26
 
ЛиходейДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:28 | Сообщение # 58
Марвин
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Скучно, послать что ли кого-то куда-то dry

Неадекватом по неадеквату :(
 
ЛенукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:32 | Сообщение # 59
Богиня Умай
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Лиходей, в тукон.
 
SanДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:37 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленука, Раскрой секрет своего хода..)

You Can't Always Get What You Want
 
Форум » Архив » Результаты VI ТПК » Высшая лига Тур 17 Партия 1
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Главные флудильщики Новые пользователи

Состав команды

(268)

АРЕСТотельские мысли (флуд)

(174)

Высшая лига Тур 19 Партия 1 (ПЕРЕИГРОВКА)

(159)

Флуу

(159)

20 тур 2 партия ВЫСШАЯ ЛИГА

(158)

  • Перемен.... Требуют наши сердца... (0)
  • Досуг и развлечения (0)
  • Юмор Донбасского менталитета (39)
  • Флуд (12)
  • Штрафы (XI) (8)
  • Лиходей
  • Tiberi
  • stneos
  • Ленука
  • Черный_паучок
  • Seriban4ik
  • Другой_ветер
  • Mike
  • black_cat
  • Кира
  • FatalisT
  • llО_оll
  • Eternity
  • ДЩТВЩТ
  • Gwein
  • janishart22
  • 50x50
  • кофевпостель
  • Abrik
  • Gfer
  • agibaloff
  • news_nomadru
  • saratoff
  • GuessWho
  • kazanindi
  • Soffi01
  • deepsee
  • Танюфик
  • alsuhhka
  • radioliza00
  • Mafia and Ucoz © 2024